Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

China Módulo óptico do transceptor & Módulo do transceptor do SFP fabricante

profissional Módulo óptico do transceptor fabricante na indústria
Especialista online
Obter suporte por email

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

A tecnologia Co. de Shenzhen Hilink, Ltd. foi fundada em 2007 ano. Nós somos especializados em produtos da fibra ótica da fabricação e do mercado. Nossas competências de núcleo são fibras óticas de QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFP e soluções de rede de FWDM, de WDM de DWDM CWDM, de MPO AAWG, etc. quais se aplicam pela maior parte na computação nebulosa, centro de dados, acesso dos trabalhos em rede, e ...
CONTATO
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Nosso trabalho
Fornecedor líder na China de Módulo óptico do transceptor & Módulo do transceptor do SFP
Controle de Qualidade
Hilink fornece os produtos da classe 1 e assegura a boa qualidade para manter nossos clientes crescer acima. Nossos produtos foram testados inteiramente tudo antes da expedição e têm a garantia da ...
Aprenda mais