Casa ProdutosMódulo do transceptor de SFP+

módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+

módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+

    • 1310nm 10km LR Cisco Compatible SFP+ Transceiver Module , 10Gigabit Ethernet SFP+
    • 1310nm 10km LR Cisco Compatible SFP+ Transceiver Module , 10Gigabit Ethernet SFP+
  • 1310nm 10km LR Cisco Compatible SFP+ Transceiver Module , 10Gigabit Ethernet SFP+

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: OEM
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: SFP-10G-LR

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Embalagem bolha
    Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
    Termos de pagamento: T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 100pcs pelo dia
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    comprimento de onda: 1310nm dados: 10Gbs
    Distância: 10KM Pacote: SFP
    Tipo de meios: SMF fonte: DFB
    Realçar:

    sfp+ optical module

    ,

    10g sfp+ module

    módulo compatível do transceptor de 1310nm 10KM LR Cisco SFP+, 10 Gigabit Ethernet SFP+

    Detalhe rápido:

    Módulo compatível do transceptor de SFP-10G-LR CISCO

    1. Formulário: SFP+
    2. Taxa de dados: 10Gb/s
    3. Alcance: 10km SMF
    4. Wavelenth: 1310nm
    5. Conector: LC Dulplex
    6. Appliactions: Ethernet de 10GBASE-LR 10G
    7.DDM/DOM: Sim

     

    Detalhes do produto

     

    Artigo não. SFP-10G-LR Nome do vendedor Hilink
    Tipo de formulário SFP+ Taxa de dados máxima 10Gbps
    Comprimento de onda 1310nm Distância máxima do cabo 10KM
    Relação Duplex do LC Componentes óticos DFB1310nm
    Tipo de cabo SMF Apoio dos DOM Sim
    Poder de TX -8.2~0.5dBm Sensibilidade do receptor < -14="">
    Variação da temperatura comercial 0 a 70°C (32 158°F) Código HTS-harmonizado 8517706000

     

    Características gerais:

     

    Relação ótica do ♦ complacente a IEEE 802.3ae

    Relação elétrica do ♦ complacente a SFF-8431

    Pluggable quente do ♦

    transmissor do ♦ 1310nm DFB, temperatura de caixa de funcionamento do fotodetector do PIN: °C 0 a 70

    Consumo da baixa potência do ♦

    aplicável para a conexão de 10km SMF

    Alojamento inteiramente metálico do ♦ para o desempenho superior do IEM

    Os firmware avançados ♦ permitem que a informação da criptografia do sistema do cliente seja armazenada no transceptor

    A solução eficaz na redução de custos do ♦ SFP+, permite umas densidades mais altas do porto e a maior largura de banda

     

    Aplicação

     

    10GBASE-LR em 10.3125Gbps

    10GBASE-LW em 9.953Gbps

    outras relações óticas

     

    módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+ 0módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+ 1

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: steve

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)