• módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+
  • módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+
módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+

módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HILINK
Certificação: CE,ROHS,FCC
Número do modelo: SFP-10G-LR

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Embalagem bolha
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 100pcs pelo dia
Melhor preço Contato

Informação detalhada

comprimento de onda: 1310nm dados: 10Gbs
Distância: 10KM Pacote: SFP
Tipo de meios: SMF fonte: DFB
Realçar:

Módulo ótico de SFP+

,

módulo de 10g sfp+

Descrição de produto

módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+

módulo compatível do transceptor de 1310nm 10KM LR Cisco SFP+, 10 Gigabit Ethernet SFP+

Detalhe rápido:

Módulo compatível do transceptor de SFP-10G-LR CISCO

1. Formulário: SFP+
2. Taxa de dados: 10Gb/s
3. Alcance: 10km SMF
4. Wavelenth: 1310nm
5. Conector: LC Dulplex
6. Appliactions: Ethernet de 10GBASE-LR 10G
7.DDM/DOM: Sim

 

Detalhes do produto

 

Artigo não. SFP-10G-LR Nome do vendedor Hilink
Tipo de formulário SFP+ Taxa de dados máxima 10Gbps
Comprimento de onda 1310nm Distância máxima do cabo 10KM
Relação Duplex do LC Componentes óticos DFB1310nm
Tipo de cabo SMF Apoio dos DOM Sim
Poder de TX -8.2~0.5dBm Sensibilidade do receptor < -14="">
Variação da temperatura comercial 0 a 70°C (32 158°F) Código HTS-harmonizado 8517706000

 

Características gerais:

 

Relação ótica do ♦ complacente a IEEE 802.3ae

Relação elétrica do ♦ complacente a SFF-8431

Pluggable quente do ♦

transmissor do ♦ 1310nm DFB, temperatura de caixa de funcionamento do fotodetector do PIN: °C 0 a 70

Consumo da baixa potência do ♦

aplicável para a conexão de 10km SMF

Alojamento inteiramente metálico do ♦ para o desempenho superior do IEM

Os firmware avançados ♦ permitem que a informação da criptografia do sistema do cliente seja armazenada no transceptor

A solução eficaz na redução de custos do ♦ SFP+, permite umas densidades mais altas do porto e a maior largura de banda

 

Aplicação

 

10GBASE-LR em 10.3125Gbps

10GBASE-LW em 9.953Gbps

outras relações óticas

 

módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+ 0módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+ 1

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em módulo compatível do transceptor de 1310nm 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit ethernet SFP+ você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.