Casa Produtos

Módulo do transceptor do SFP

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

Módulo do transceptor do SFP

(72)
China Tipo módulos do LC da fibra do Wdm 1000baes de Hilink único de 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi compatíveis fábrica

Tipo módulos do LC da fibra do Wdm 1000baes de Hilink único de 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi compatíveis

Tipo módulos do LC da fibra do Wdm 1000baes de Hilink único de 20Km SFP 1310/1550nm 1.25G BiDi compatíveis WDM 1.25G SFP 20Km Tx: 1310nm/Rx: transceptor de 1550nm BIDI sfp Tx: 1550nm/Rx: transceptor de 1310nm ... Leia mais
2020-09-29 11:35:32
China módulo do Wdm SFP de 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm fábrica

módulo do Wdm SFP de 1000base 1.25G 40km BIDI 1310nm 1490nm

Único transceptor por atacado da fibra do conector BIDI SFP do módulo 40KM LC/SC do WDM 1.25G SFP da fibra 1.25G 40km BIDI SFP Tx: 1490nm/Rx: transceptor de 1310nm BIDI SFP+ Tx: 1310nm/Rx: transceptor de 1310nm ... Leia mais
2020-09-02 10:34:52
China Módulo do transceptor de FTTX 1.25G 1270nm 100Km CWDM SFP fábrica

Módulo do transceptor de FTTX 1.25G 1270nm 100Km CWDM SFP

FTTX 1.25G 1270nm 100Km CWDM SFP para o módulo grosseiro do transceptor da multiplexação de divisão de comprimento de onda 1000base sfp Os transceptores Pluggable de (SFP) do fatora de formulários pequeno são ... Leia mais
2020-06-28 17:53:32
China Conector dos DOM 1530nm LC do módulo 1000base 1.25G 120KM do transceptor de CWDM MUX SFP fábrica

Conector dos DOM 1530nm LC do módulo 1000base 1.25G 120KM do transceptor de CWDM MUX SFP

Hilink para os DOM do LC do transceptor 1530nm do módulo 1000base 1.25G 120KM de CWDM MUX Os transceptores Pluggable de (SFP) do fatora de formulários pequeno são compatíveis com o acordo Pluggable (MSA) da ... Leia mais
2020-05-27 16:58:59
China conector do módulo 1490/1550nm LC do transceptor de 10G BIDI SFP 3 anos de garantia fábrica

conector do módulo 1490/1550nm LC do transceptor de 10G BIDI SFP 3 anos de garantia

conector do módulo 1490/1550nm LC do transceptor de 10G BIDI SFP 3 anos de garantia Características Pacote de SFP MSA com o único conector do LC Bidi típico 1490/1550nm e 1550nm/1490nm para a comissão Receptor ... Leia mais
2020-01-03 16:44:32
China Alcance curto baixo multimodo do módulo 1.25G do transceptor de SFP da fibra de Hilinksys 1000 SX fábrica

Alcance curto baixo multimodo do módulo 1.25G do transceptor de SFP da fibra de Hilinksys 1000 SX

Transceptor ótico multimodo do alcance curto do transceptor Module1.25G de Hilinksys 1000Base SX SFP Características: Dados-taxa dupla do ♦ da operação 1.25Gbps/1.063Gbps laser do ♦ 850nm VCSEL e fotodetector ... Leia mais
2019-12-25 09:41:35
China Função ótica do apoio DDMI do Sfp do Sênior da fibra 850nm 550m do módulo 4.25G 550m do Sfp fábrica

Função ótica do apoio DDMI do Sfp do Sênior da fibra 850nm 550m do módulo 4.25G 550m do Sfp

Função ótica do apoio DDMI do Sfp do Sênior da fibra 850nm 550m do módulo 4.25G 550m do Sfp Características do produto: Pegada Quente-Pluggable de 4.25G SFP 850nm 1310nm 1550nm Conectores duplos do LC do núcleo ... Leia mais
2019-11-22 14:22:46
China O módulo Hilink 20Km 1.25G do transceptor de SFP Dual conector compatível de SFP 1310nm LC fábrica

O módulo Hilink 20Km 1.25G do transceptor de SFP Dual conector compatível de SFP 1310nm LC

O módulo Hilink 20Km 1.25G do transceptor de SFP Dual conector compatível de SFP 1310nm LC SFP-1G31-20 Os transceptores de SFP são elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos que apoiam a dados... Leia mais
2019-10-17 17:30:09
China Módulo ótico ótico do modo 1310nm LR SFP do transceptor 4G de Finisar SFP único fábrica

Módulo ótico ótico do modo 1310nm LR SFP do transceptor 4G de Finisar SFP único

Módulo ótico ótico do modo 1310nm LR SFP do transceptor 4G de Finisar SFP único Características do produto:Pegada Quente-Pluggable de SFP850nm 1310nm 1550nmConectores duplos do LC do núcleoFunção do apoio ... Leia mais
2019-10-17 16:42:57
China Transceptor ótico 1310TX/1550RX LC/SC do transceptor 3G SFP BIDI de Bidi Sfp fábrica

Transceptor ótico 1310TX/1550RX LC/SC do transceptor 3G SFP BIDI de Bidi Sfp

Transceptor ótico 1310TX/1550RX LC/SC do transceptor 3G SFP BIDI de Bidi Sfp Descrição do produto Taxa de dados: De 155Mbps, de 622Mbps, de 1.25Gb/s, de 2.5Gb/s, de 3Gb/s, de 4.25Gb/s e de 10Gb/s Aceitável ... Leia mais
2019-10-17 16:32:09
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|