• módulo ótico CWDM-SFP-1470 de SFP da fibra do único modo 1.25Gbps para interruptores de Gigabit Ethernet
  • módulo ótico CWDM-SFP-1470 de SFP da fibra do único modo 1.25Gbps para interruptores de Gigabit Ethernet
módulo ótico CWDM-SFP-1470 de SFP da fibra do único modo 1.25Gbps para interruptores de Gigabit Ethernet

módulo ótico CWDM-SFP-1470 de SFP da fibra do único modo 1.25Gbps para interruptores de Gigabit Ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HILINK
Certificação: CE, ROHS, FCC
Número do modelo: 1.25G-CWDM-1470

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Bolha que empacota, bandeja 10pcs/
Tempo de entrega: 1-3 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Melhor preço Contato

Informação detalhada

taxa de dados: 1.25Gbps Comprimento de onda nanômetro: 1470nm
Distância de transferência: 120km SMF RX Sensi: <-33dbm>
Poder de Tx: 2~5dBm Conector: LC frente e verso
fonte: DFB APD Garantia: 3 anos
Realçar:

Fibra óptica módulo

,

Módulo de transceptor de fibra

Descrição de produto

módulo ótico CWDM-SFP-1470 de SFP da fibra do único modo 1.25Gbps para interruptores de Gigabit Ethernet

módulo ótico CWDM-SFP-1470 de SFP da fibra do único modo 1.25Gbps para interruptores de Gigabit Ethernet

 

18 canais disponíveis como o cwdm para

1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm 1390nm

1410nm 1430nm 1450nm 1470nm

1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm

 

Características:

  • Até as ligações de dados 1.25Gb/s bidirecionais
  • pegada Quente-pluggable de SFP
  • Funções diagnósticas digitais incorporados
  • Transmissor do laser de CWDM DFB
  • Conector frente e verso do LC
  • RoHS complacente e sem chumbo
  • Até 120 quilômetros em 9/125mm SMF em 1,25 Gb/s
  • Cerco do metal, para o mais baixo IEM
  • Única fonte de alimentação 3.3V
  • Variação da temperatura de funcionamento comercial: -5°C a 75°C

 

Aplicação:

Interruptores e routeres de 1 Gigabit Ethernet

2 FE/GE/SDH

Infraestrutura do interruptor de canal de 3 fibras

4 aplicações de sistema de CWDM

Interruptor da borda de 5 metros

 

Módulo ótico do transceptor de CWDM

CWDM SFP        
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0-70℃
CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40km& 80km CWDM SFP 0-70℃
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR (1270-1610nm) 10km CWDM XFP 0-70℃
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40km CWDM XFP 0-70℃
ZR DE CWDM XFP (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0-70℃
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1610nm) 10km CWDM SFP+ 0-70℃
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40km CWDM SFP+ 0-70℃
ZR DE CWDM SFP (1470-1610nm) 80km CWDM SFP+ 0-70℃
CWDM Xenpak (10G)
CWDM Xenpak ER 1470nm~1610nm 40km CWDM Xenpak 0-70℃
ZR de CWDM Xenpak 1470nm~1610nm 80km CWDM Xenpak 0-70℃
CWDM X2 (10G)
CWDM X2-ERC 1470nm~1610nm 40km CWDM X2 0-70℃
CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80km CWDM X2 0-70℃

Tipo compatível de Hilink SFP: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundição, brocado, D-relação, Alcatel, Mikrotik, Enterasys, Netgear, Nortel, zimbro, Ruijie, Zyxel, etc.

 

 

Geral

Os 1470nm CWDM SFP são usados principalmente no sistema de CWDM

 

 

Especificações:

 

P/N HL-CW-SFP1470-xx
Datarate 1.25Gb/s
Wavelenth CWDM 1470-1610nm
Distância 120KM
Transmissor DFB
Receptor APD
Meios SMF
DDM/DOM Sim
Conector Duplex do LC
Aplicação Gigabit Ethernet
Temperatura de funcionamento 0℃~ +70℃
Fonte da tensão 3.3V
Certificação CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Tipo Hilink, OEM

 

Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos, escala de 100M a 40Gbps, fonte de Datarates de AscentOptics todos os tipos do fatora de formulários ótico dos transceptores, incluindo GBIC, SFP, XFP, SFP+, X2, XENPAK e o cabo de QSFP+ SFP, etc… se você não pode encontrar o produto que você precisa, argumentos envia-nos o inquérito, nós respondê-lo-emos logo.

 

Mostra da imagem

módulo ótico CWDM-SFP-1470 de SFP da fibra do único modo 1.25Gbps para interruptores de Gigabit Ethernet 0

 

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em módulo ótico CWDM-SFP-1470 de SFP da fibra do único modo 1.25Gbps para interruptores de Gigabit Ethernet você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.