Casa Produtos

módulo do transceptor x2

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

módulo do transceptor x2

(21)
China módulo do transceptor dos conversores X2 de 10G X2 SFP+ fábrica

módulo do transceptor dos conversores X2 de 10G X2 SFP+

X2 ótico ao conversor de 10G SFP+, X2 adaptadores Cisco compatível X2 ao conversor dos meios de 10G SFP+ 1. 10Gb X2 ao módulo do conversor de SFP+ 2. CVR-X2-SFP10G 3. OEM/ODM está disponível Características: O ... Leia mais
2020-04-28 13:56:34
China Distância X2-10GB-LR do comprimento de onda 10KM do transceptor 1310nm do único modo de X2 10GBase LR fábrica

Distância X2-10GB-LR do comprimento de onda 10KM do transceptor 1310nm do único modo de X2 10GBase LR

Módulo X2 X2-10GB-LR do transceptor 1310nm 10KM de X2 10GBase-LR Característica Compatível com X2 MSA Rev2.0b Apoio de IEEE 802.3ae 10GBASE-LR em 10.3125Gbps Distância de transmissão até 10Km (SMF) Laser do ... Leia mais
2019-01-24 10:19:00
China HL do transmissor X2-10G-SR do SÊNIOR 850nm DFB do módulo 300m MMF do transceptor de 10G X2 fábrica

HL do transmissor X2-10G-SR do SÊNIOR 850nm DFB do módulo 300m MMF do transceptor de 10G X2

SÊNIOR do módulo 10G X2 850nm 300m MMF X2 do transceptor de X2-10G-SR Característica * taxa de dados do funcionamento até 10.3Gbps * transmissor de 850nm DFB * distância até 550m SMF excedente * escolha a fonte ... Leia mais
2019-01-24 10:18:24
China conector do SC do duplex do modo X2 Lrm do transceptor 10g da fibra ótica do comprimento de onda 1310nm multi fábrica

conector do SC do duplex do modo X2 Lrm do transceptor 10g da fibra ótica do comprimento de onda 1310nm multi

Conector ótico do SC do duplex do lrm do modo x2 do transceptor 10g multi Características Compatível com X2 MSA Rev.2.0bSupport de IEEE 802.3aq, aplicação 10GBASE-LRM em 10.3125GbpsAverage potência de saída: ... Leia mais
2019-01-24 10:18:24
China CVR-X2-SFP 10G X2 à distância ótica do módulo 300m-80km do conversor X2 de SFP+ 2 watts fábrica

CVR-X2-SFP 10G X2 à distância ótica do módulo 300m-80km do conversor X2 de SFP+ 2 watts

Conversor de CVR-X2-SFP 10G X2-SFP+ Características: X2 ao conversor de SFP Apoio em muitas plataformas usando relações de Xenpak Compatível com Xenpak MSA Pluggable quente Distância de 300m até 80km Dissipação ... Leia mais
2019-01-24 10:18:24
China Distância ótica do ZR 1550nm 80km do módulo 10Gbse do transceptor X2 3 anos de garantia fábrica

Distância ótica do ZR 1550nm 80km do módulo 10Gbse do transceptor X2 3 anos de garantia

Transceptor X2 ótico compatível do ZR 1550nm 80km da fundição 10Gbse Características Compatível com X2 MSA Rev.2.0bSupport de IEEE 802.3aq, aplicação 10GBASE-LRM em 10.3125GbpsAverage potência de saída: ... Leia mais
2019-01-24 10:18:24
China Comprimento de onda do transmissor 10G/receptor 1550nm do módulo 40km do transceptor do conector X2 do SC fábrica

Comprimento de onda do transmissor 10G/receptor 1550nm do módulo 40km do transceptor do conector X2 do SC

Transmissor e receptor baratos do preço 40km 10G X2 do conector do SC Característica Compatível com X2 MSA Rev2.0b Apoio de IEEE 802.3ae 10GBASE-ER em 10.3125Gbps Distância de transmissão até 40Km (SMF) Recept... Leia mais
2019-01-04 18:08:06
China Solução 10G X2 de X2-10GB-T ao módulo CVR-X2-SFP10G do conversor de SFP+ fábrica

Solução 10G X2 de X2-10GB-T ao módulo CVR-X2-SFP10G do conversor de SFP+

Solução 10G X2 de X2-10GB-T ao módulo CVR-X2-SFP10G do conversor de SFP+ Detalhes do produto pegada X2 Quente-pluggable Relação elétrica de XAUI: 4 pistas 3,125 GB MDIO, apoio dos DOM (monitoração do sistema ... Leia mais
2018-02-23 10:39:20
China módulo do transceptor de 10GBASE X2 fábrica

módulo do transceptor de 10GBASE X2

compatibilidade 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundição, brocado, D-relação, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, zimbro, Ruijie, Zyxel, etc.X2-10GBASE-LR 1310nm, módulo do transcepto... Leia mais
2017-12-28 15:55:14
China Módulo ótico de MMF X2 fábrica

Módulo ótico de MMF X2

Módulo compatível do transceptor de Cisco DS-X2-FC10G-SR 10G X2 (MMF, 850nm, 300m, SC, os DOM)Detalhes do produtoCisco genuínoDS-X2-FC10G-SRNome do vendedorHilinkTipo de formulárioX2Taxa de dados máxima10GbpsCo... Leia mais
2017-12-28 15:55:10
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|