• 1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX
  • 1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX
  • 1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX
  • 1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX
1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Hilink
Certificação: CE,ROHS,FCC
Número do modelo: HL-CWDM.MUX

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: caixa de papel
Tempo de entrega: 3-7 dias
Termos de pagamento: Western Union, T/T, L/C, Paypal
Habilidade da fonte: 500/piece/month
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Nome: CWDM Mux Comprimento de onda: 1260nm - 1620nm
Formulário do pacote: CREMALHEIRA DE LGX/1U Garantia: 2 anos
Realçar:

Filtro de CWDM

,

demux óptico do mux

Descrição de produto

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX

Rede de espinha dorsal 2LGX com 19' cremalheira 1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux

Solução de CWDM

Característica

Ultra-baixa perda de inserção

Tamanho compacto

Boa uniformidade do canal-à-canal

Ultra-estabilidade e altamente confiança

Temperatura de funcionamento prolongada disponível

 

Aplicações

Ótico adicione/gota que multiplexa OADM

Redes das telecomunicações

Redes do metro

Redes de banda larga

 

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 0

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 1

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 2

 

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 3

 

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 41470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 5

 

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 61470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 71470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 81470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 91470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX 10

Informação pedindo

Embalagem compacta ou 19 1Uracks

CWDM

Configuração

Número de canais primeiro canal Tipo da fibra Comprimento da fibra Conector de In/Out
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 canal do canal 18=18 do canal 16=16
Canal de N=N

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

fibra 1=Bare
2=900um
Tubo fraco
cabo de 3=2mm
cabo de 4=3mm
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em 1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.