Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor

Transceptor ótico 80km 1470nm-1610nm de SFP+ CWDM, identificador dos sistemas 10G de CWDM

Transceptor ótico 80km 1470nm-1610nm de SFP+ CWDM, identificador dos sistemas 10G de CWDM

    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
  • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, Guangdong, China (continente)
    Marca: Hilink
    Certificação: CE, RoHS
    Número do modelo: Hilink-CW-SFP10G-80

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Encaderne a caixa, caixa varejo, ou pelo exigido
    Tempo de entrega: 1-6 dias
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 3000 pcs por semana
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Taxa de transferência dos dados: 10Giga Distância: 80 km
    comprimento de onda: 1470nm-1610nm Interface: LC
    Garantia: 3 anos Certificação: CE
    Realçar:

    fiber transceiver module

    ,

    optical fiber transceiver

    Transceptor ótico 80km 1470nm-1610nm de SFP+ CWDM, identificador dos sistemas 10G de CWDM

    módulo CWDM Mikrotik compatível SFP do LC do duplex do ZR de 10G 1470nm-1610nm 80km
    os transceptores de 10G CWDM SFP+ são projetados para 10G os ethernet 10G BASE-ZR/ZW por 802.3ae, e pode apoiar a dados-taxa de 1.25Gb/s aos diagnósticos de 11.1Gb/s. Digitas está disponível através da relação de I2C como especificado no SFP+ MSA.
     
    Características:
     SFP Pluggable quente
     transmissor de 1470nm-1610nm CWDM EML e APD Recevier
     Distância até 80km
     Conector frente e verso do LC
     Relação pelo menos 23dB do orçamento
     Monitoração diagnóstica de Digitas
     Complacente com SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
     Temperatura de funcionamento: 0~70℃
    Aplicações:
     ethernet 10G
     canais da fibra 10G
     Sistemas de CWDM
     SONET OC-192/SDH STM-64
     A outra relação ótica
    transceptor de 10G CWDM:

    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR10G(1270-1330nm)10kmCWDM XFP0~70℃
    CWDM XFP ER10G(1470-1610nm)40kmCWDM XFP0~70℃
    ZR DE CWDM XFP10G(1470-1610nm)80kmCWDM XFP0~70℃
    CWDM SFP+ (10G)
    CWDM SFP+ (10G) LR10G(1270-1330nm)10kmCWDM SFP+0~70℃
    CWDM SFP+ ER10G(1470-1610nm)40kmCWDM SFP+0~70℃
    ZR DE CWDM SFP+10G(1470-1610nm)80kmCWDM SFP+0~70℃
    CWDM Xenpak (10G)
    CWDM Xenpak ER10G1470~1610nm40kmXenpak0~70℃
    ZR de CWDM Xenpak10G1470~1610nm80kmXenpak0~70℃
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ERC10G1470~1610nm40kmX20~70℃
    CWDM X2-ZRC10G1470~1610nm80kmX20~70℃

    Compatibilidade: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundição, brocado, D-relação, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, zimbro, Ruijie, Zyxel, etc.

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Yomi Wu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)