Casa Produtos

Módulo de CWDM Mux Demux

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

Módulo de CWDM Mux Demux

(48)
China 1260nm - módulo de 1610nm CWDM Mux Demux, 16 SC/APC do filtro do canal CWDM fábrica

1260nm - módulo de 1610nm CWDM Mux Demux, 16 SC/APC do filtro do canal CWDM

1260nm - módulo de 1610nm CWDM Mux Demux, 16 SC/APC do filtro do canal CWDM 1. Características Baixa perda de inserção Isolamento alto Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade do canal-à-canal Montado em 191 ... Leia mais
2020-10-21 09:47:05
China solução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfp fábrica

solução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfp

Solução de rede 1270nm de Hilinksys - 1610nm CWDM Mux Demux com módulo do Sfp Característica Ultra-baixa perda de inserção Tamanho compacto Boa uniformidade do canal-à-canal Ultra-estabilidade e altamente ... Leia mais
2020-09-19 11:33:08
China 1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX fábrica

1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux para a rede de espinha dorsal 2LGX

Rede de espinha dorsal 2LGX com 19' cremalheira 1470nm - 1610nm módulo do OEM CWDM Mux Demux Solução de CWDM Característica Ultra-baixa perda de inserção Tamanho compacto Boa uniformidade do canal-à-canal Ultra... Leia mais
2020-09-19 11:13:28
China módulo de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux fábrica

módulo de 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux

CWDM customizáveis 1270-1610nm OADM CAIXA adicionam/Multiplexer SMF 1x2CH LGX da gota com adaptadores LC/UPC CWDM adicionam/gotas o módulo de 100GHz CWDM Mux/Demux sobre uma única ou fibra frente e verso do ... Leia mais
2020-06-28 17:52:07
China módulo ótico de Ccwdm do canal do LC UPC Hilink 18 do conector de 0.5m fábrica

módulo ótico de Ccwdm do canal do LC UPC Hilink 18 do conector de 0.5m

Conector ótico LC UPC do módulo 1X18CH 0.5m do ccwdm do canal de Hilink 18 A multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira compacta (CCWDM) é o uso do Multiplexer ótico da fibra aos comprimentos de ... Leia mais
2020-06-28 17:50:29
China Módulo da solução CCWDM do comprimento MINI CWDM dos conectores 0.5M do LC UPC fábrica

Módulo da solução CCWDM do comprimento MINI CWDM dos conectores 0.5M do LC UPC

comprimento dos conectores 0.5M do LC UPC do módulo da solução CCWDM de 6+1CH MINI CWDM A multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira compacta (CCWDM) é o uso do Multiplexer ótico da fibra aos ... Leia mais
2020-06-28 17:49:15
China Rede de espinha dorsal ótica 1270-1610nm do módulo 8CH MUX DEMUX 5G do Multiplexer CWDM Mux Demux fábrica

Rede de espinha dorsal ótica 1270-1610nm do módulo 8CH MUX DEMUX 5G do Multiplexer CWDM Mux Demux

Multiplexer 8CH ótico MUX+ DEMUX da rede de espinha dorsal 5G 1270-1610nm CWDM Solução de CWDM Aplicações Ótico adicione/gota que multiplexa OADM Redes das telecomunicações Redes do metro Redes de banda larga ... Leia mais
2020-04-29 17:13:43
China Do equipamento ótico do WDM de Hilink 1X30CH Demux do módulo da caixa CWDM Mux Demux do ABS baixo PDL fábrica

Do equipamento ótico do WDM de Hilink 1X30CH Demux do módulo da caixa CWDM Mux Demux do ABS baixo PDL

Os ABS óticos do equipamento do WDM de Hilink CWDM+DWDM 1X30CH Demux encaixotam a solução de mux/demux Características: Perda de inserção muito baixa Isolamento alto Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade ... Leia mais
2020-03-25 17:54:03
China design compacto alto do isolamento do comprimento de onda do módulo 1260nm-1620nm de 1X18 CWDM Mux Demux fábrica

design compacto alto do isolamento do comprimento de onda do módulo 1260nm-1620nm de 1X18 CWDM Mux Demux

design compacto alto do isolamento do comprimento de onda do módulo 1260nm-1620nm de 1X18 CWDM Mux Demux Características Baixa perda de inserção Isolamento alto Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade do ... Leia mais
2019-10-17 15:26:35
China Perda de inserção ótica de Mux Demux Cwdm do canal do Multiplexer 4 de Mux Demux SMF-28e Cwdm baixa fábrica

Perda de inserção ótica de Mux Demux Cwdm do canal do Multiplexer 4 de Mux Demux SMF-28e Cwdm baixa

Perda de inserção ótica de Mux Demux Cwdm do canal do Multiplexer 4 de Mux Demux SMF-28e Cwdm baixa Características Baixa perda de inserção Isolamento alto Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade do canal-à... Leia mais
2019-10-17 15:22:33
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|