• 1M 40G QSFP ao cabo ótico ativo QSFP-4SFP10G-AOC1M da fuga AOC de 4xSFP+ 10G
  • 1M 40G QSFP ao cabo ótico ativo QSFP-4SFP10G-AOC1M da fuga AOC de 4xSFP+ 10G
  • 1M 40G QSFP ao cabo ótico ativo QSFP-4SFP10G-AOC1M da fuga AOC de 4xSFP+ 10G
1M 40G QSFP ao cabo ótico ativo QSFP-4SFP10G-AOC1M da fuga AOC de 4xSFP+ 10G

1M 40G QSFP ao cabo ótico ativo QSFP-4SFP10G-AOC1M da fuga AOC de 4xSFP+ 10G

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: Hilink
Certificação: CE, RoHS
Número do modelo: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Encaderne a caixa, caixa varejo, ou pelo exigido
Tempo de entrega: 1-6 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 3000 pcs por semana
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Taxa de transferência dos dados: 40G-4x10G Conector 1: qsfp 40G
Conector 2: 10G SFP+ (4 portos) Comprimento do cabo: 1M
Realçar:

Cabo ótico ativo de AOC

,

Cabos de Cisco AOC

Descrição de produto

1M 40G QSFP ao cabo ótico ativo QSFP-4SFP10G-AOC1M da fuga AOC de 4xSFP+ 10G

40G QSFP AOC

QSFP+ aos cabos óticos ativos de 4xSFP+ 10G são apropriados para distâncias muito curtos e oferecem uma maneira muito eficaz na redução de custos de estabelecer uma relação de 40 gigabits entre portos de QSFP aos portos de SFP+ 4 dos interruptores dentro das cremalheiras e através das cremalheiras adjacentes.

Características:
Relação elétrica complacente ao conector de QSFP+ (SFF-8436) e aos conectores de SFP+ (SFF-8431)
Pluggable quente
transmissor de 850nm VCSEL, receptor do fotodetector do PIN
Até 100m em OM3 MMF
Temperatura de caso de funcionamento: 0 a 70℃
Alojamento inteiramente metálico para o desempenho superior do IEM
RoHS complacente (sem chumbo)
Aplicações:
40 Gigabit Ethernet
Aplicações do canal da fibra
InfiniBand QDR, SDR, RDA
Conjuntos do informática de alto rendimento
Servidores, interruptores, adaptersInfiniBand QDR do cartão do armazenamento e do anfitrião, RDA e SDR
 
1.jpg
Série do cabo de QSFP
Número da peça Descrição
Cabo de HL-QSFP+40G-Optical  
HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 1M
HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 3M
HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 5M
HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 7M
HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 10M
HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 20M
HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 30M
HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 50M
HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP+ a QSFP+, cabo ótico ativo 100M
Cabo de cobre de HL-QSFP+40G  
HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ ao cabo de cobre passivo 1M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ ao cabo de cobre passivo 2M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ ao cabo de cobre passivo 3M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ ao cabo de cobre passivo 4M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ ao cabo de cobre passivo 5M de QSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ ao cabo de cobre ativo de QSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ ao cabo de cobre ativo de QSFP+
Cabo de cobre de HL-QSFP-4SFP+  
HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP+ 4SFP+ ao cabo de cobre passivo 0.5M
HL-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+ 4SFP+ ao cabo de cobre passivo 1M
HL-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+ 4SFP+ ao cabo de cobre passivo 3M
HL-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+ 4SFP+ ao cabo de cobre passivo 5M
Cabo ótico de HL-QSFP-4SFP+  
HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP+ 4SFP+ ao cabo ótico ativo 1M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP+ 4SFP+ ao cabo ótico ativo 3M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP+ 4SFP+ ao cabo ótico ativo 5M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP+ 4SFP+ ao cabo ótico ativo 7M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP+ 4SFP+ ao cabo ótico ativo 10M

- _09.png

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em 1M 40G QSFP ao cabo ótico ativo QSFP-4SFP10G-AOC1M da fuga AOC de 4xSFP+ 10G você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.