Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: Hilink
Certificação: CE ROHS TUV
Número do modelo: Hl-DWDW-Mux de Demux-xxxx

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Saco estático, bloco do PVC do plástico, caixa varejo
Tempo de entrega: 1-4 dias de trabalho
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs/week
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Comprimento de onda Center: Grade da UIT 100GHz Canais: 2-44
Comprimento de onda: Banda C (C17-C61) Tipo da fibra: SMF-28e
Conector: opcional PACOTE: Caixa do ABS, LGX, 1U
Temperatura de funcionamento: -40~85℃ Garantia: 3 anos
Realçar:

Filtro de DWDM

,

módulo do dwdm

Descrição de produto

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX

 

O módulo de DWDM (Multiplexer denso) da divisão do comprimento de onda Mux/Demux oferece a largura de banda estável e segura alta em um pacote eficaz na redução de custos e pequeno. O comprimento de onda da UIT de DWDM Mux/Demux fornece a capacidade para consolidar seus serviços sobre uma única conexão, se voz, dados, ou Internet. O comprimento de onda da fibra do uso é ilimitado, permitindo o controle e a escalabilidade aumentados.

 

Características:
Faixa da UIT C
2-44 canais DWDM Mux/Demux (CH17-CH61)
Afastamento de canal: 0.8nm (C-faixa da grade 100GHz)
Protocolo transparente (10Mbps a 100Gbps)
Baixa perda de inserção
Isolamento excelente do canal
trajeto ótico Cola Epoxy-livre
Complacente ao padrão G.657A1
Instalação de manufatura do ISO 9001
Temperatura de funcionamento larga: -20~+70℃


Aplicações:
O canal adiciona/gota
Rede de DWDM
Roteamento do comprimento de onda
Amplificador ótico da fibra
Sistema de CATV
Conformidade:
Telcordia GR-1209-CORE-2001
Telcordia GR-1221-CORE-1999
ITU-T G.694.1
RoHS

 

módulo de 1xN DWDM Mux/Demux, O 50GHZ 0.4nm AAWG disponível

Parâmetros  
Espaço do canal (gigahertz) 100 200
Número de canal 1*4 1*8 1*32 1*4 1*8 1*32
Comprimento de onda do centro (nanômetro) Grade da UIT
Precisão do comprimento de onda do centro (nanômetro) ± 0,05 ± 0,1
Passband de canal (@-0.5dB) (nanômetro) 0,22 0,5
Tipo da fibra SMF-28e com o tubo 900um ou o cliente fraco especificou
IL (DB) 1,4 2,2 3,1 1,7 2,9 3,5
Ondinha do Passband (DB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
Isolamento (DB) Canal adjacente 25 28
Canal Não-adjacente 40
PDL (DB) 0,2
PMD (picosegundo) 0,1
RL (DB) 45
Diretividade (DB) 50
Poder ótico máximo (mw) 300
Temperatura de funcionamento (°C) -20~70
Temperatura de armazenamento (°C) -40~85
Pacote da CAIXA (milímetros) 100*80*10 ou 140*115*18
Pacote de LGX 1U, 2U
19' ‘pacote da montagem em rack 1U

 

 

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 0

 

Algumas soluções:

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 1

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 2

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 3

 

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 4Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 5

Compatibilidade 100% ótica do transceptor: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundição, brocado, D-relação, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, zimbro, Ruijie, Zyxel, etc.

 

Apoio do técnico:

 

Nós apoiamos o guia técnico para resolver componentes do mau funcionamento ou do substituto, e fornecemos o projeto de configuração relacionada dos trabalhos em rede.
Serviço pós-venda
Nós temos após o serviço por 24 horas, promessas de fornecer dentro o serviço técnico ou o guia a qualquer momento.
Nossos colegas de trabalho serão a exigência dos clientes da resposta em 12 horas depois que a emergência aconteceu.

 

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 6

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 7

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX 8

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.