Casa ProdutosMódulo do transceptor do SFP

O módulo multimodo GLC-SX-MMD 850nm do transceptor de 1000Base SX SFP 0,5 quilômetros Dual LC

O módulo multimodo GLC-SX-MMD 850nm do transceptor de 1000Base SX SFP 0,5 quilômetros Dual LC

    • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC
    • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC
  • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: GLC-SX-MMD-H

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo ou pelo exigido
    Tempo de entrega: dias 1-6working
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 500000pcs/mês
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    taxa de dados: 1,25 g comprimento de onda: 850nm
    Distância M: 500 Conector: LC duplo
    DDM: Sim Media: Multi-modo
    Realçar:

    sfp fiber transceiver

    ,

    sfp fiber module

    O módulo multimodo GLC-SX-MMD 850nm do transceptor de 1000Base SX SFP 0,5 quilômetros Dual LC

     

    Características:

     

    Dados-taxa dupla do ♦ da operação 1.25Gbps/1.063Gbps

    laser do ♦ 850nmVCSEL e fotodetector do PIN para a transmissão de 550m

    complacente com SFP MSA e SFF-8472 com o receptáculo frente e verso do LC

    DDM ou DOM Fuction

    Calibração interna do ♦ ou calibração externo

    compatível com SONET OC-24-LR-1 e ROHS

    Variação da temperatura de funcionamento do caso do ♦ de 0°C a +70°C (comercial)

     

     

    Aplicação 2:

    1 Gigabit Ethernet

    Interruptor 2 para comutar a relação

    3 aplicações comutadas da placa traseira

    4 relações do router/servidor

    Outros 5 sistemas de transmissão óticos

     

    General 3

    O transceptor ótico é complacente com o acordo Pluggable (MSA) e SFF-8472 da Multi-fonte do fatora de formulários pequeno (SFP). GLC-SX-MMD caracteriza (transporte curto) um conector 1000Base-SX para a conectividade do gigabit sobre a expedição de cabogramas da fibra ótica. É para a fibra multimodo e trabalha 850nm no comprimento de onda, transmissão pode alcançar a distância de 550m. O GLC-SX-MMD é cabido para o porto de Gigabit Ethernet e ligado o porto com a rede. Nós fornecemos os módulos compatíveis do transceptor da qualidade GLC-SX-MMD a muito preços competitivos. E a entrega será rápida.

     

    Especificações rápidas:

     

    P/N GLC-SX-MMD
    Datarate 1.25Gbps
    Wavelenght 850nm
    Distância 0.5km
    Transmissor VCSEL
    Receptor PIN
    DDM/DOM Sim
    Meios MMF
    Temperatura de funcionamento 0°C a +70°C
    Tipo compatível disponível Cisco, Alcatel, zimbro, Huawei etc….

     

     

    Módulo dos transceptores de Gigabit Ethernet

     

    Especificação da referência

    Número da peça de Cisco Descrição
    GLC-T= Módulo do transceptor de 1000BASE-T SFP para o fio de cobre da categoria 5, conector RJ-45
    GLC-SX-MM= Módulo do transceptor de 1000BASE-SX SFP para MMF, comprimento de onda de 850 nanômetro, conector duplo de LC/PC
    GLC-LH-SM= Módulo do transceptor de 1000BASE-LX/LH SFP para MMF e SMF, comprimento de onda de 1310 nanômetro, conector duplo de LC/PC
    GLC-ZX-SM= Módulo do transceptor de 1000BASE-ZX SFP para SMF, comprimento de onda de 1550 nanômetro, conector duplo de LC/PC

     

     

    GLC-BX- D= Módulo de 1000BASE-BX10 SFP para a único-costa SMF, 1490 comprimento de onda do nanômetro TX/1310-nm RX, único conector de LC/PC
    GLC-BX-U= Módulo de 1000BASE-BX10 SFP para a único-costa SMF, 1310 comprimento de onda do nanômetro TX/1490-nm RX, único conector de LC/PC
    GLC-2BX-D= Módulo de duplo canal de 1000BASE-BX10 SFP para a único-costa SMF, 1490 comprimento de onda do nanômetro TX/1310-nm RX, dois únicos conectores de LC/PC
    SFP-GE-S= Módulo do transceptor de 1000BASE-SX SFP para MMF, comprimento de onda de 850 nanômetro, a variação da temperatura de funcionamento estendida e o apoio dos DOM, conector duplo de LC/PC
    SFP-GE-L= Módulo do transceptor de 1000BASE-LX/LH SFP para MMF e SMF, comprimento de onda de 1300 nanômetro, variação da temperatura de funcionamento estendida e apoio dos DOM, conector duplo de LC/PC
    SFP-GE-Z= Módulo do transceptor de 1000BASE-ZX SFP para SMF, comprimento de onda de 1550 nanômetro, a variação da temperatura de funcionamento estendida e o apoio dos DOM, conector duplo de LC/PC
    SFP-GE-T=

    Módulo do transceptor de 1000BASE-T SFP para o fio de cobre da categoria 5, variação da temperatura de funcionamento prolongada, conector RJ-45

     

    Vantagens competitivas:


    1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia 
    2. preço competitivo 
    3. compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM personalizado 
    5. mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

    O módulo multimodo GLC-SX-MMD 850nm do transceptor de 1000Base SX SFP 0,5 quilômetros Dual LC 0
     

    Expedição

    International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

    O módulo multimodo GLC-SX-MMD 850nm do transceptor de 1000Base SX SFP 0,5 quilômetros Dual LC 1

     

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: steve

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)