Casa Produtos

cabo óptico ativo

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

cabo óptico ativo

(29)
China cabo ativo ótico de 100G AOC Hilink para o interruptor do porto QSFP28 fábrica

cabo ativo ótico de 100G AOC Hilink para o interruptor do porto QSFP28

Cabo ativo ótico 100G AOC Hilink para o interruptor do porto QSFP28 Descrição O HQS-MPO 101- XXXC estão um Quatro-canal, Pluggable, paralelo, a fibra ótica QSFP+ AOC para 100 Gigabit Ethernet e as aplicações de ... Leia mais
2020-07-29 17:59:44
China Cabo ótico ativo de SFP28-25G-AOC10M 25G Aoc SFP28 10m fábrica

Cabo ótico ativo de SFP28-25G-AOC10M 25G Aoc SFP28 10m

Cabo ótico ativo compatível 10m do aoc 25G SFP28 de SFP28-25G-AOC10M (32ft) o cabo ótico ativo de 25G Hilink pode fornecer uma solução alternativa ideal para o cabo de alta velocidade e o módulo ótico da curto... Leia mais
2020-06-28 17:41:49
China Cabo de remendo 3,0 ativo OFNP do núcleo 2m do único modo 12 de cabo ótico de MTP-MTP 10Gb/S fábrica

Cabo de remendo 3,0 ativo OFNP do núcleo 2m do único modo 12 de cabo ótico de MTP-MTP 10Gb/S

Núcleo 2m do único modo 12 de MTP-MTP 3,0 cabo do cabo de remendo OFNP O cabo de remendo da fibra ótica de MTP/MPO é usado no tipo multi conjuntos da fita da fibra, ao contrário da palavra simples ou do duplex. ... Leia mais
2020-05-27 16:57:34
China O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP fábrica

O homem de MPO ao cabo ótico masculino 24 da fuga de MPO retira o núcleo do comprimento de OM4 10M para 40G QSFP

O homem de MPO ao homem 24 de MPO retira o núcleo da fibra 3.0mm de Corning do cabo do tipo de Senko do cabo de remendo de OM4 10M para 40G QSFP Características IEC61754-7 complacente; Telcordia GR-1435-CORE ... Leia mais
2020-04-29 17:04:40
China cabo ethernet ativo ótico Hilink QSFP28 de 100G AOC a QSFP28 para o interruptor do porto 100G fábrica

cabo ethernet ativo ótico Hilink QSFP28 de 100G AOC a QSFP28 para o interruptor do porto 100G

Hilink QSFP28 ao cabo ethernet ativo ótico de QSFP28 100G AOC para o interruptor do porto 100G Descrição O HQS-MPO 101- XXXC estão um Quatro-canal, Pluggable, paralelo, a fibra ótica QSFP+ AOC para 100 Gigabit ... Leia mais
2020-04-29 17:03:38
China cabo ótico ativo 40G AOC QSFP+ do comprimento 1-10m 8 à aprovação do CE do LC QSFP-8LC-AOC fábrica

cabo ótico ativo 40G AOC QSFP+ do comprimento 1-10m 8 à aprovação do CE do LC QSFP-8LC-AOC

cabo ótico ativo 40G AOC QSFP+ do comprimento 1-10m 8 à aprovação do CE do LC QSFP-8LC-AOC 40G paralelizam os transceptores do sistema ótico (40GBASE-SR4) podem apoiar os modos que 4x10G esta característica ... Leia mais
2020-01-03 16:40:27
China consumo ativo da baixa potência do comprimento do cabo ótico AOC 0.5M~100M de 40G QSFP SFP fábrica

consumo ativo da baixa potência do comprimento do cabo ótico AOC 0.5M~100M de 40G QSFP SFP

consumo ativo da baixa potência do comprimento do cabo ótico AOC 0.5M~100M de 40G QSFP SFP Características QSFP+ MSA SFF-8436 CompliantSFP+ MSA SFF-8431/8432 complacente RoHS complacente Temperatura de caso da ... Leia mais
2020-01-03 16:36:58
China Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia fábrica

Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia

Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia Características 4 canais completo-frente e verso independentes Até a taxa de dados 11.2Gbps pelo canal Conector ... Leia mais
2020-01-03 16:27:50
China Modo do cabo de fibra ótica ativo dos centros de dados 40GE QSFP AOC multi fábrica

Modo do cabo de fibra ótica ativo dos centros de dados 40GE QSFP AOC multi

Modo do cabo de fibra ótica ativo dos centros de dados 40GE QSFP AOC multi 40G QSFP AOCCabo de fibra ótica 40G QSFP+ dos centros de dados a QSFP+ AOCQSFP+ aos cabos óticos ativos do direto-anexo de QSFP+ são ... Leia mais
2019-09-26 14:06:51
China Cabo ótico ativo SFP-10G-AOC 10Gbps SFP+ do material AOC do revestimento de PVC a SFP+ fábrica

Cabo ótico ativo SFP-10G-AOC 10Gbps SFP+ do material AOC do revestimento de PVC a SFP+

10G SFP+ ao cabo ótico ativo SFP-10G-AOC 1M 3M 5M do cabo de SFP+ AOC 7M SFP-10G-AOC 10g ao aoc 10g é o elevado desempenho, soluções I/0 eficazes na redução de custos para aplicações dos ethernet 10Gb e do ... Leia mais
2019-04-12 16:51:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|