Casa Produtos

demux do mux do dwdm

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

demux do mux do dwdm

(32)
China Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX fábrica

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX

Módulo C30-C37 8CH do ABS da fibra DWDM Mux Demux do conector do LC/APC único/LGX O módulo de DWDM (Multiplexer denso) da divisão do comprimento de onda Mux/Demux oferece a largura de banda estável e segura ... Leia mais
2020-09-19 11:16:32
China o módulo MUX DEMUX de 40CH AAWG DWDM escolhe o conector do comprimento C21-C60 LC/UPC da fibra 0.7m fábrica

o módulo MUX DEMUX de 40CH AAWG DWDM escolhe o conector do comprimento C21-C60 LC/UPC da fibra 0.7m

40CH AAWG DWDM MUX/DEMUX escolhem o conector 19' da fibra C21-C60 LC/UPC montagem em rack do IU Características O projeto atérmico do Ø opera-se sobre a variação da temperatura de funcionamento Número de canal ... Leia mais
2020-03-25 17:52:39
China Hilink DWDM ótico Mux Demux 2X4CH Dual tipo condição nova da fibra LGX do isolamento alto fábrica

Hilink DWDM ótico Mux Demux 2X4CH Dual tipo condição nova da fibra LGX do isolamento alto

O equipamento ótico DWDM MUX/DEMUX 2X4CH do WDM de Hilink Dual tipo da fibra LGX Características: Perda de inserção muito baixa Isolamento alto Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade do canal-à-canal ... Leia mais
2020-01-17 17:50:34
China afastamento de canal 0.8nm DWDM Mux Demux HL-DWDM - os ABS de MUX/DEMUX encaixotam 8CH 100GHz fábrica

afastamento de canal 0.8nm DWDM Mux Demux HL-DWDM - os ABS de MUX/DEMUX encaixotam 8CH 100GHz

Módulo MUX/DEMUX da caixa 8CH 100GHz DWDM do ABS Características:Faixa de C2-44 canais DWDM Mux/Demux (CH17-CH61)Afastamento de canal: 0.8nm (grade 100GHz)COM move é simplesProtocolo transparente (10Mbps a ... Leia mais
2020-01-17 12:04:47
China Caixa ótica do ABS do equipamento do WDM do módulo DWDM Mux Demux 2CH de OADM sem conector fábrica

Caixa ótica do ABS do equipamento do WDM do módulo DWDM Mux Demux 2CH de OADM sem conector

CAIXA ótica do leste do equipamento do WDM do módulo 2CH de DWDM OADM e a ocidental do ABS sem conector Características: Faixa de C 2-44 canais DWDM Mux/Demux (CH21-CH22) Afastamento de canal: 0.8nm (grade ... Leia mais
2019-11-25 15:35:52
China 16 meios passivos Hilinksy do único modo da faixa dos módulos C dos canais DWDM Mux Demux fábrica

16 meios passivos Hilinksy do único modo da faixa dos módulos C dos canais DWDM Mux Demux

100GHZ 16 chassi Rackmounted DWDM MUX/DEMUX LC/APC do canal DWDM 1U Características de Geneal 16 canal DWDM com um multiplexer e o desmultiplexador na unidade Fácil instalar, não exige nenhuma configuração O ... Leia mais
2019-09-02 17:21:54
China Único Calibre de diâmetro de fios atérmico da fibra C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM fábrica

Único Calibre de diâmetro de fios atérmico da fibra C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM

módulo de 100GHz DWDM AAWG o módulo da faixa DWDM AAWG de 100GHz C (Grating posto atérmico) do medidor de ondas Mux/Demux oferece a largura de banda altamente estável e segura em um pacote eficaz na redução de ... Leia mais
2019-08-12 16:51:39
China o equipamento Rackmount LC/APC do pacote de 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U escolhe a fibra fábrica

o equipamento Rackmount LC/APC do pacote de 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U escolhe a fibra

O equipamento rackmount 16ch DWDM MUX DEMUX LC/APC do pacote de C21-C36 1U escolhe a fibra Características Perda de inserção muito baixa Isolamento alto Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade do canal-à... Leia mais
2019-06-25 17:28:47
China HL-DWDM - módulo da caixa 8CH 100GHz DWDM do ABS de MUX/DEMUX com afastamento de canal 0.8nm fábrica

HL-DWDM - módulo da caixa 8CH 100GHz DWDM do ABS de MUX/DEMUX com afastamento de canal 0.8nm

HL-DWDM - módulo MUX/DEMUX da caixa 8CH 100GHz DWDM do ABS de MUX/DEMUX com afastamento de canal 0.8nm Características: Faixa de C 2-44 canais DWDM Mux/Demux (CH17-CH61) Afastamento de canal: 0.8nm (C-faixa da ... Leia mais
2019-01-24 17:12:44
China 40 módulo atérmico frente e verso HL-DWDM Calibre de diâmetro de fios DWDM do canal LC/APC 100GHz - MUX/DEMUX fábrica

40 módulo atérmico frente e verso HL-DWDM Calibre de diâmetro de fios DWDM do canal LC/APC 100GHz - MUX/DEMUX

módulo atérmico frente e verso Calibre de diâmetro de fios DWDM de 40CH LC/APC 100GHz Características - Baixa perda de inserção - Isolamento alto - Baixo PDL - Design compacto - Boa uniformidade do canal-à... Leia mais
2019-01-04 18:07:16
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|