Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor

Comprimento de onda compatível multimodo do transceptor 850nm do módulo SFP-10G-SR da fibra ótica dos DOM de SFP+

Comprimento de onda compatível multimodo do transceptor 850nm do módulo SFP-10G-SR da fibra ótica dos DOM de SFP+

    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
  • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-10G-SR

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Encaderne a caixa, caixa varejo, ou pelo exigido
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 999pcs/week
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: SFP-10G-SR Garantia: 3 anos
    comprimento de onda: 850nm Distância de transmissão: 300 m
    temperatura: 0-70 Conector: LC

    SFP-10G-SR

    O SÊNIOR de SFP+ é projetado especificamente para a transmissão de dados frente e verso integrada elevado desempenho sobre a multi fibra ótica do modo.
    Este módulo do transceptor é complacente com o fatora de formulários pequeno Pluggable mais (SFP+) o acordo Multisource (SFF-8431 Rev4.1). Este tipo do transceptor é aperfeiçoado especificamente para o transporte de dados de série em até 10,3125 Gbps, com as características da relação cumpriu com 10-Gigabit a base o canal da fibra 802.3ae e 10G de IEEE dos ethernet 10GBASE-SR/SW.

     

    1. Características:
    -1, transmissor de 850nm VCSEL
    -2, taxa de transferência de dados: 10.3Gbps
    -3, distância até 300m
    -4, única fonte de alimentação 3.3V e relação da lógica de TTL
    -5, conector frente e verso do LC
    -6, complacente com MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
    -7, dissipação de poder: SFP+< 1W=""> -8, função de monitoração diagnóstica de Digitas
    -9, temperatura de funcionamento: 0-70 Temp

    Aplicações:
    A. 10GBASE-SW/SR
    Canal da fibra do B. 10G
    C. A outra relação ótica

    Comprimento de onda compatível multimodo do transceptor 850nm do módulo SFP-10G-SR da fibra ótica dos DOM de SFP+Comprimento de onda compatível multimodo do transceptor 850nm do módulo SFP-10G-SR da fibra ótica dos DOM de SFP+Comprimento de onda compatível multimodo do transceptor 850nm do módulo SFP-10G-SR da fibra ótica dos DOM de SFP+

    Comprimento de onda compatível multimodo do transceptor 850nm do módulo SFP-10G-SR da fibra ótica dos DOM de SFP+

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Morven Zhu

    Telefone: +8615919890894

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos