• 40km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP
  • 40km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP
40km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP

40km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HILINK
Certificação: CE,ROHS,FCC
Número do modelo: HL-SFP-BX-313xx

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto para o vídeo BIDI SFP
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 1000pair/month
Melhor preço Contato

Informação detalhada

taxa de dados: 3Gbps comprimento de onda: 1550nm/1310nm
Distância: 20KM Conector: LC
OS DOM DE DDM: Sim testes padrões patológicos: Sim
Realçar:

transceptor óptico do sfp

,

Módulo de fibra SFP

Descrição de produto

40km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP

40km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP

 

3G SDI sobre o conversor da fibra é uma solução ideal e econômica para aplicações da transmissão ou da fiscalização. Recebe uma entrada elétrica de HD-SDI, converte perfeitamente o sinal bonde do SDI ao sinal ótico do SDI do único modo. Apoia a imagem da transmissão de SDTV (143-540Mbps), de HDTV (1.485Gbps) e de HDTV (3Gbps, 1080p60).

VSDI pode facilmente passar o teste padrão patológico para provar sua transmissão completa.

 

Tx: 1310nm/Rx: transceptor de 1550nm BIDI SFP para 3GbE

Tx: 1550nm/Rx: transceptor de 1310nm BIDI SFP para 3GbE

 

Características:

 

As taxas de dados da transmissão/recepção de 50Mbps a 2.97Gbps
Transceptor bidirecional de HD-SDI SFP disponível
Transceptor bidirecional de SD-SDI SFP disponível
Transceptor bidirecional de 3G-SDI SFP disponível
SMPTE 297-2006 compatível.
Cerco do metal para o mais baixo IEM
Apoia os testes padrões patológicos video para SD-SDI, HD-SDI e 3G-SDI
Complacente com SFP MSA e SFF-8472 com o receptáculo simples do LC
Funções diagnósticas de Digitas disponíveis com o I2C

 

Aplicações:
Relações Bonde-à-óticas compatíveis de SMPTE 297-2006.
Relações do serviço da HDTV SDTV.

outras relações óticas do SDI


Os transceptores video da série são o elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos para a aplicação simples da transmissão video sobre a fibra do único modo.

O transceptor é projetado às taxas de dados da transmissão/recepção de 50Mbps a 2.97Gbps e projetado especificamente para o desempenho robusto na presença dos testes padrões patológicos do SDI para taxas de série de SMPTE 259M, de SMPTE 344M, de SMPTE 292M e de SMPTE 424M.

 

Especificações:

P/N HLT3GXX-SDI10xx
Datarate 50~3000 (Mb/s)
Número de entrada ótica N/A
Número de saída ótica 1
Valor típico do poder (dbm) -3~8
Sensibilidade (dbm) -17
Alcance calculado @3Gb/s (quilômetro) 20Km
Conector LC único
Aplicação sistema do vídeo 3G
Temperatura de funcionamento 0℃~ +70℃
Fonte da tensão 3.3V
Certificação CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Tipo Sistema ótico de Hilink/Neutra, OEM
Padrões

SMPTE 292M HD-SDI/SMPTE 348M HD-SDTI SMPTE 259M SD-SDI/SMPTE 312M SD-SDTI

 

 

O que nós fornecemos

Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.

 

Mostra da imagem do produto

 

40km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP 040km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP 1

 

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em 40km 1310nm/monitoração ótica dos diagnósticos de Digitas do módulo transceptor de 1550nm SFP você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.