Casa notícias

notícias da empresa

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora
empresa notícias
últimas notícias sobre a China Ano novo chinês feliz!

Ano novo chinês feliz!

[2020-01-20 11:39:06]
Caros clientes, fornecedores e todos nossos amigos, Ano novo chinês feliz! Muitos agradecimentos para seus apoios continunous nos anos passados, nós desejamos ambo a prosperidade do negócio nos próximos anos. Nosso feriado realiza-se do 21 de janeiro ao 1º de fevereiro de 2020 Para toda a pergunta ... Leia mais
últimas notícias sobre a China Hilink mostra ao 5G a realização tecnologico na exposição 2019 do NETCOM

Hilink mostra ao 5G a realização tecnologico na exposição 2019 do NETCOM

[2019-09-10 13:42:55]
Felicitações! Hilink obtém o bom achivement durante o exhilibition do NETCOM no pailo Brasil do Sao. Nós mostramos os vários tipos dos produtos da interconexão ótica que incluem transceptores óticos, componentes óticos passivos, cabos óticos ativos, MTP/MPO que cabografam, e verificadores da nuvem ... Leia mais
últimas notícias sobre a China Hilink atenderá aos 26-29 de agosto de 2019 NETCOM2019 datados exposição em Brasil

Hilink atenderá aos 26-29 de agosto de 2019 NETCOM2019 datados exposição em Brasil

[2019-04-27 14:47:10]
Hilink atenderá aos 26-29 de agosto de 2019 NETCOM2019 datados exposição em Brasil Nós convidamo-lo sinceramente a nossa cabine nenhuma: B14D Para aprender sobre nossa informações sobre o produto. Obrigado para seus apoio e confiança! Centro de exposição: Local de encontro: Centro Norte da expo ... Leia mais
últimas notícias sobre a China Hilink teve a exposição frutuosa em Moscou

Hilink teve a exposição frutuosa em Moscou

[2019-04-11 14:13:24]
Hilink fornece DWDM CWDM SFP, XFP QSFP, transceptores de fibra ótica, e soluções do WDM de DWDM CWDM Nós temos inteiramente os produtos CFP, CFP2, e QSFP28 de 100G Para todo o inquérito ou interesses, contacte-nos por favor diretamente. Skype: Xinsteve Leia mais
últimas notícias sobre a China Hilinktech atenderá a OFC 2017 em março no LA, Estados Unidos

Hilinktech atenderá a OFC 2017 em março no LA, Estados Unidos

[2017-01-07 10:11:22]
Hilink atenderá a OFC 2017 março, em Las Angelas EUA conferência chnical: Exposição dos 19-23 de março de 2017: Os 21-23 de março de 2017 Fornecedor do WDM CWDM DWDM SFP QSFP Cabine: 1412 Boa vinda a nossa cabine Leia mais
últimas notícias sobre a China Nós atenderemos Moscou SVIAZ TIC 2018 ao 30 de abril - 24-27

Nós atenderemos Moscou SVIAZ TIC 2018 ao 30 de abril - 24-27

[2018-03-30 09:41:23]
Hilinktech atenderá a TIC 2018 30o em abril - 24-27 de SVIAZ HALL2 2-1, CABINE: 21F82 Deixe-nos encontrar-se em Moscou. Leia mais
Page 1 of 1