Casa Produtos

PLC Splitter óptico

de boa qualidade Módulo do transceptor do SFP para vendas
de boa qualidade Módulo do transceptor do SFP para vendas
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

PLC Splitter óptico

(15)
China A fibra ótica rápida ótica do único modo do divisor do PLC do SC UPC/APC de FTTH jejua conector fábrica

A fibra ótica rápida ótica do único modo do divisor do PLC do SC UPC/APC de FTTH jejua conector

A fibra ótica rápida do único-modo do SC UPC/APC de FTTH jejua conector Aplicação Usado para abrir a extremidade terminal da fibra de FTTH. Na caixa, armário, tal como a fiação na caixa. Fora da parte traseira ... Read More
2020-04-03 17:21:29
China conector ótico do PC do ST do SC FC LC do divisor 1x2 1x32 da fibra do comprimento FTTH da fibra de 1m fábrica

conector ótico do PC do ST do SC FC LC do divisor 1x2 1x32 da fibra do comprimento FTTH da fibra de 1m

PLC ótico 1x4 1x8 1x16 1x32 da fibra 1x2 Spliter do divisor do plc do divisor ótico 1x2 da fibra de FTTH Geral O divisor da fibra ótica de Hilink, é baseado em uma carcaça do dispositivo ótico integrado da ... Read More
2019-12-25 15:06:26
China Diâmetro ótico do conector 0.9mm do divisor LC/SC-APC/UPC do PLC do cabo de remendo da trança de Hilink fábrica

Diâmetro ótico do conector 0.9mm do divisor LC/SC-APC/UPC do PLC do cabo de remendo da trança de Hilink

Manutenção programada da fibra do diâmetro do conector 0.9mm do cabo LC/SC-APC/UPC de Hilink da trança/remendo única Se você tem outras exigências ou as precisa de personalizar, para satisfazer contacte-me. ... Read More
2019-12-25 15:06:26
China Divisor do PLC da gaveta 1X8 da fibra ótica, baixo PDL do divisor de fibra ótica fábrica

Divisor do PLC da gaveta 1X8 da fibra ótica, baixo PDL do divisor de fibra ótica

Divisor do PLC da gaveta 1X8 da fibra ótica, baixo PDL do divisor de fibra ótica Característica ) do 1 Baixa perda de inserção 2) Baixo PDL ) do 3 Design compacto ) do 4 Boa uniformidade do canal-à-canal ) do 5 ... Read More
2019-12-25 11:40:12
China PDL ótico do conector 1260-1650nm do PLC SC/LC do divisor 1x32 da fibra passiva de FTTH baixo fábrica

PDL ótico do conector 1260-1650nm do PLC SC/LC do divisor 1x32 da fibra passiva de FTTH baixo

Divisor planar do circuito do Lightwave do mini divisor ótico do PLC 2 anos de OEM da garantia 1. Descrição 1). O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é um tipo de dispositivo ótico da gestão do ... Read More
2019-06-25 17:40:30
China Conectores óticos do divisor 1X16 1X4 do PLC do UPC da micro caixa de aço micro fábrica

Conectores óticos do divisor 1X16 1X4 do PLC do UPC da micro caixa de aço micro

Certificação ótica do CE ROHS do divisor 1X16 1X4 do UPC micro Gpon da micro caixa de aço Descrição do produto O divisor ótico de (PLC) dos circuitos planares do Lightwave é os dispositivos de ramificação ... Read More
2018-11-19 16:07:04
China Acoplador do divisor FBT do PLC da tubulação de aço SC/APC FTTH 1x8 da rede passiva mini fábrica

Acoplador do divisor FBT do PLC da tubulação de aço SC/APC FTTH 1x8 da rede passiva mini

Acoplador ótico do divisor FBT do PLC fibra Singlemode passiva FTTH 1x8 da tubulação de aço SC/APC da rede da mini Descrição 1). O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é um tipo de dispositivo ótico ... Read More
2018-05-31 16:32:18
China Divisor ótico passivo do conector FTTH do SC, divisor da fibra ótica do PLC fábrica

Divisor ótico passivo do conector FTTH do SC, divisor da fibra ótica do PLC

Divisor ótico passivo do conector FTTH do SC, divisor da fibra ótica do PLC CaracterísticaBaixa perda de inserçãoBaixo PDLBaixa perda adicionalDesign compactoBoa uniformidade do canal-à-canalComprimento de onda ... Read More
2017-04-25 11:38:23
China Divisor ótico do PLC da rede de CATV, módulo do divisor do PLC 1X32 com caixa do ABS fábrica

Divisor ótico do PLC da rede de CATV, módulo do divisor do PLC 1X32 com caixa do ABS

Divisor ótico do PLC da rede de CATV, módulo do divisor do PLC 1X32 com caixa do ABS Característica Baixa perda de inserção Baixo PDL Baixa perda adicional Design compacto Boa uniformidade do canal-à-canal ... Read More
2017-04-25 11:38:23
China O plástico do ABS empacotou o divisor ótico do PLC 1X8 com o conector de FC/ST/LC fábrica

O plástico do ABS empacotou o divisor ótico do PLC 1X8 com o conector de FC/ST/LC

O plástico do ABS empacotou o divisor ótico do PLC 1X8 com o conector de FC/ST/LC O tipo planar divisor de fibra ótica do medidor de ondas do PLC (divisor do PLC) é um tipo do dispositivo ótico integrado da ... Read More
2017-04-25 11:38:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|