Casa Produtos

Transceptor de QSFP+

de boa qualidade Módulo do transceptor do SFP para vendas
de boa qualidade Módulo do transceptor do SFP para vendas
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

Transceptor de QSFP+

(50)
China BASE do transceptor 100Gb Gbic SFP 1310nm 25km dos ethernet QSFP+ de Data Center - LR4 QSFP28 fábrica

BASE do transceptor 100Gb Gbic SFP 1310nm 25km dos ethernet QSFP+ de Data Center - LR4 QSFP28

2020 ethernet NOVOS de Data Center. 100Gb Gbic SFP 1310nm 25km promoveu o módulo ótico da versão BASE-LR4 QSFP28 100GBASE-LR4 QSFP28 25km O módulo do transceptor QSFP28 é projetado para as relações dos ethernet ... Read More
2020-04-03 17:24:02
China módulo ótico do alcance do transceptor 850nm MMF LC 100m da fibra multimodo de 25G SFP28 SR4 fábrica

módulo ótico do alcance do transceptor 850nm MMF LC 100m da fibra multimodo de 25G SFP28 SR4

Alcance ótico SR4 do modo MMF LC 100m do transceptor 850nm do módulo 25G SFP28 multi Características do produto O Ø apoia até taxas de bocado 25.78Gbps Pegada Quente-pluggable do Ø SFP+ Laser do Ø 850nm VCSEL e ... Read More
2020-01-17 17:49:17
China O transceptor 40GBASE-SR4 MMF 850nm 150M de MPT MPO QSFP+ compatível com Huawei comuta fábrica

O transceptor 40GBASE-SR4 MMF 850nm 150M de MPT MPO QSFP+ compatível com Huawei comuta

Compatível com Huawei comuta o transceptor de QSFP+ 40GBASE-SR4 MMF 850nm 150M MPT/MPO Características: 4 canais completo-frente e verso independentes Até a taxa de dados 11.2Gbps pelo canal Conector ótico de ... Read More
2020-01-17 17:49:17
China Módulo compatível do transceptor SR4 850nm 100M MPO de Hilink 40G QSFP+ fábrica

Módulo compatível do transceptor SR4 850nm 100M MPO de Hilink 40G QSFP+

Transceptor SR4 850nm 100M MPO de Hilink 40G QSFP+ compatível com módulo Característica Capacidade de canal alta de Ø: 40 Gbps pelo módulo Ø até a taxa de dados 11.1Gbps pelo canal Comprimento de relação máximo ... Read More
2020-01-03 16:32:18
China Módulo QSFP compatível 40G SR4 do transceptor do módulo 40G QSFP+ 850nm 100m do transceptor fábrica

Módulo QSFP compatível 40G SR4 do transceptor do módulo 40G QSFP+ 850nm 100m do transceptor

Módulo QSFP compatível 40G SR4 do transceptor do módulo 40G QSFP+ 850nm 100m do transceptor Características fatora de formulários Quente-pluggable de QSFP+ Apoios 41,2 taxas de bocado agregado de Gb/s Dissipaç... Read More
2020-01-03 16:30:35
China módulo dos DOM da distância SMF LC do transceptor 1310nm 30km de 40G ER4 QSFP+ 3 anos de garantia fábrica

módulo dos DOM da distância SMF LC do transceptor 1310nm 30km de 40G ER4 QSFP+ 3 anos de garantia

módulo do transceptor dos DOM de 40G ER4 QSFP+ 1310nm 30km SMF LC compatível com a maioria de interruptores Hilink 40G QSFP ER4 é um transceptor 4x10G ótico pluggable quente. Características: 4 projeto das ... Read More
2019-11-27 17:58:03
China tipo de formulário multimodo do transceptor MTP/MPO 100GBASE-SR10 CXP da fibra de 120G SR10 300M MMF fábrica

tipo de formulário multimodo do transceptor MTP/MPO 100GBASE-SR10 CXP da fibra de 120G SR10 300M MMF

Módulo máximo do transceptor de 100GBASE-SR10 CXP MTP/MPO 120G SR10 300M MMF os módulos do transceptor de 120G CXP são um elevado desempenho, consumo da baixa potência, solução longa da interconexão do alcance ... Read More
2019-11-27 15:25:23
China Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis fábrica

Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis

Módulo compatível do transceptor dos DOM de QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 SMF LC Características Completamente - duplex 4 o módulo da paralela do canal 1310nm Taxa de dados da transmissão até 11.3Gbit/s pelo ... Read More
2019-11-27 15:25:23
China O transceptor frente e verso 40G do conector QSFP+ do LC Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4 fábrica

O transceptor frente e verso 40G do conector QSFP+ do LC Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4

O porto 40G de QSFP Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4 Hilink 40G QSFP ER4 é um transceptor 4x10G ótico pluggable quente. Características: 4 projeto das pistas MUX/DEMUX de CWDM Até 11.2Gbps pela ... Read More
2019-10-10 11:21:23
China conector ótico QSFP28 100G ER4 do transceptor 1295/1300/1304/1309nm SMF LC de 40km QSFP+ fábrica

conector ótico QSFP28 100G ER4 do transceptor 1295/1300/1304/1309nm SMF LC de 40km QSFP+

Conector ótico Qsfp do transceptor 1295nm/1300nm/1304nm/1309nm SMF LC de QSFP28 100G ER4 40km 100G QSFP28 ER4 Este produto é um módulo do transceptor 100Gb/s projetado para as aplicações de comunicação ótica ... Read More
2019-10-10 11:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|