Casa Produtos

Transceptor de QSFP+

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

Transceptor de QSFP+

(58)
China QSFP-100G-CWDM4-S 100GBASE-CWDM4 compatível QSFP28 1310nm 2km DOM Optical Transceiver Module fábrica

QSFP-100G-CWDM4-S 100GBASE-CWDM4 compatível QSFP28 1310nm 2km DOM Optical Transceiver Module

QSFP-100G-CWDM4-S 100GBASE-CWDM4 compatível QSFP28 1310nm 2km DOM Optical Transceiver Module Descrição do produto 100G QSFP28 CWDM 2KM Fea o l apoia 100GBASE-CWDM4 (103.1Gb/s); taxa mordida 25,78 Gb/s da pista ... Leia mais
2020-10-28 13:57:48
China Data Center Office Computer Ethernet QSFP28 100GBase CWDM4 1310nm 2KM Dual LC Module fábrica

Data Center Office Computer Ethernet QSFP28 100GBase CWDM4 1310nm 2KM Dual LC Module

QSFP28 100G CWDM 2KM 1310nm Data Center Computer Ethernet Dual LC Product Description 100G QSFP28 CWDM 2KM Fea l Supports 100GBASE-CWDM4(103.1Gb/s); l Lane bit rate 25.78 Gb/s; l Up to 2km transmission on SMF; ... Leia mais
2020-09-27 17:18:33
China Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm fábrica

Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm

LC frente e verso DDM 1310nm 10Km 100G QSFP28 LR4 Características: Relação ótica do receptáculo frente e verso do LC Única fonte de alimentação de +3.3V fatora de formulários Quente-pluggable de QSFP28 MSA rela... Leia mais
2020-09-21 16:39:33
China Transceptor de HIlink LR4 1310nm 10km 40GBASE LR QSFP+ fábrica

Transceptor de HIlink LR4 1310nm 10km 40GBASE LR QSFP+

HIlink QSFP 40G LR4 Compatible 40GBASE LR QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Transceiver Module Features Data-rate of 40Gbps operation 4 CWDM lanes MUX/DEMUX design Up to 11.2Gbps data rate per wavelength QSFP+ MSA ... Leia mais
2020-09-02 10:24:33
China transceptor ótico de 1310nm 30km Hilink 40G ER4 QSFP fábrica

transceptor ótico de 1310nm 30km Hilink 40G ER4 QSFP

módulo do transceptor dos DOM de 40G ER4 QSFP+ 1310nm 30km SMF LC compatível com a maioria de interruptores Hilink 40G QSFP ER4 é um transceptor 4x10G ótico pluggable quente. Características: 4 projeto das ... Leia mais
2020-07-29 15:23:59
China Transceptor ótico OTU4 5G QSFP28 1295nm 1300nm 1304nm 1309nm do conector de SMF LC fábrica

Transceptor ótico OTU4 5G QSFP28 1295nm 1300nm 1304nm 1309nm do conector de SMF LC

Transceptor 2020 ótico do conector de Hilink 5G QSFP28 100G ER4 40km 1295nm/1300nm/1304nm/1309nm SMF LC OTU4 100G QSFP28 ER4 Este produto é um módulo do transceptor 100Gb/s projetado para as aplicações de ... Leia mais
2020-05-27 16:51:14
China WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm de Hilink XFP do transceptor dos DOM da fibra do conector do LC único fábrica

WDM BIDI 10G SFP+ 1490 1550nm de Hilink XFP do transceptor dos DOM da fibra do conector do LC único

O WDM BIDI 10G SFP+ 1490/1550nm de Hilink XFP escolhe o transceptor dos DOM da fibra XFP 80Km 10G BIDI Hilink XFP escolhe os DOM do transceptor do módulo 1490/1550nm 80Km 10G BIDI do WDM da fibra Os transceptor... Leia mais
2020-05-27 16:51:13
China Transceptor ótico Hilink 40G compatível CSR4 40GBASE-CSR4 de MMF 850nm 400M MPO Qsfp fábrica

Transceptor ótico Hilink 40G compatível CSR4 40GBASE-CSR4 de MMF 850nm 400M MPO Qsfp

Hilink 40G compatível CSR4 QSFP+ 40GBASE-CSR4 MMF 850nm 400M MPO Características do produto: modue completo-frente e verso do transceptor do Quatro-canal Comprimento de relação máximo do fatora de formulários ... Leia mais
2020-05-27 16:51:13
China Conector Pluggable Hilink 5G QSFP+ 4CWDM 40G 40km do LC do duplex do transceptor do único modo QSFP+ fábrica

Conector Pluggable Hilink 5G QSFP+ 4CWDM 40G 40km do LC do duplex do transceptor do único modo QSFP+

Do conector Pluggable quente do LC do duplex do transceptor 1270~1330nm de Hilink 5G QSFP+ 4CWDM 40G 40km único modo Características: projeto das pistas MUX/DEMUX do ² 4 CWDM ² até 11.2Gbps pela largura de ... Leia mais
2020-05-27 16:51:13
China BASE do transceptor 100Gb Gbic SFP 1310nm 25km dos ethernet QSFP+ de Data Center - LR4 QSFP28 fábrica

BASE do transceptor 100Gb Gbic SFP 1310nm 25km dos ethernet QSFP+ de Data Center - LR4 QSFP28

2020 ethernet NOVOS de Data Center. 100Gb Gbic SFP 1310nm 25km promoveu o módulo ótico da versão BASE-LR4 QSFP28 100GBASE-LR4 QSFP28 25km O módulo do transceptor QSFP28 é projetado para as relações dos ethernet ... Leia mais
2020-04-03 17:24:02
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|