Casa Produtos

Fibra ótica do WDM

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

Fibra ótica do WDM

(34)
China Cabo de remendo do único modo do PVC LSZH 2M 3.0mm de MTP-MTP OFNP fábrica

Cabo de remendo do único modo do PVC LSZH 2M 3.0mm de MTP-MTP OFNP

Material do comprimento 2M 3.0mm OFNP/PVC/LSZH da fibra do cabo de remendo 12 do único modo de MTP-MTP Características: Estável e de alta qualidade IEC da reunião, JIS, exigências do standard internacional de ... Leia mais
2020-06-28 17:47:28
China Homem do WDM MPO do cabo da fibra multimodo ao núcleo masculino OM4 10M do cabo de remendo 24 de MPO fábrica

Homem do WDM MPO do cabo da fibra multimodo ao núcleo masculino OM4 10M do cabo de remendo 24 de MPO

Homem do cabo MPO da fibra multimodo ao núcleo masculino OM4 10M do cabo de remendo 24 de MPO Descrição: (Impulso da multi-fibra sobre) o conector 1.MPO é um dos conectores da série da TA. o processamento do ... Leia mais
2020-04-29 17:05:20
China Homem personalizado da trança MPO do cabo de remendo ao cabo 3.0mm da fibra do duplex do LC UPC OM4 8F fábrica

Homem personalizado da trança MPO do cabo de remendo ao cabo 3.0mm da fibra do duplex do LC UPC OM4 8F

Homem personalizado da trança MPO do cabo de remendo ao cabo 3.0mm da fibra do duplex do LC UPC OM4 8F Características: Estável e de alta qualidade IEC da reunião, JIS, exigências do standard internacional de ... Leia mais
2020-04-29 17:05:20
China Isolamento alto do canal do módulo da fibra ótica T1600-1670 R1290-1580nm do WDM de CATV FWDM fábrica

Isolamento alto do canal do módulo da fibra ótica T1600-1670 R1290-1580nm do WDM de CATV FWDM

Módulo alto da estabilidade T1600-1670 R1290-1580nm da fibra ótica do WDM de CATV FWDM Características Escala de comprimento de onda larga Baixa perda de inserção Sistema do WDM Isolamento alto do canal ... Leia mais
2020-04-03 17:20:01
China O LC Duplex o prolongamento 40GBase QSFP+ da fibra ótica do WDM ao módulo do adaptador de 4x10G SFP+ fábrica

O LC Duplex o prolongamento 40GBase QSFP+ da fibra ótica do WDM ao módulo do adaptador de 4x10G SFP+

prolongamento de 40G QSFP+ (alcance a 80km) 40GBase QSFP+ ao módulo do adaptador de 4x10G SFP+ Descrição: o prolongamento de 40G QSFP+ aos portos de 4x SFP+ é usado para a transmissão interurbana sob 40G QSFP+. ... Leia mais
2020-03-12 09:41:37
China Anexo direto material SFP-10GB-CU3M do WDM Hilink SFP+ 10G DAC 3M do cabo da fibra de LSZH fábrica

Anexo direto material SFP-10GB-CU3M do WDM Hilink SFP+ 10G DAC 3M do cabo da fibra de LSZH

Cabo direto SFP-10GB-CU3M da fibra do anexo de Hilink SFP+ 10G DAC 3M Características: 1) Taxas de dados para trás - compatíveis a 1Gbps 2) Apoio para taxas de dados de multi-gigabit até 10.5Gbps 3) Conector do ... Leia mais
2020-01-17 17:39:46
China WDM DAC ótico do cabo de cobre anexo direto 40G passivo QSFP+ de 2 medidores ao módulo de 4X SFP+ fábrica

WDM DAC ótico do cabo de cobre anexo direto 40G passivo QSFP+ de 2 medidores ao módulo de 4X SFP+

40G QSFP+ medidores de cobre do cabo DAC do módulo de 4X SFP+ aos 2 dirigem a voz passiva do anexo Características: QSFP (40G) ao cabo do divisor de 4x SFP+ (10G) - 1m (3,3 ft) Conector A: (1) conector avaliado ... Leia mais
2020-01-17 17:39:46
China Módulo do canal SC/FC APC/UPC FWDM da fibra ótica 1x2 do WDM da caixa do ABS 2 anos de garantia fábrica

Módulo do canal SC/FC APC/UPC FWDM da fibra ótica 1x2 do WDM da caixa do ABS 2 anos de garantia

Módulo do WDM do canal SC/FC APC/UPC FWDM da fibra ótica 1x2 da caixa do ABS Características Escala de comprimento de onda larga Baixa perda de inserção Sistema do WDM Isolamento alto do canal Estabilidade e ... Leia mais
2019-12-30 16:06:50
China Alinhamento da elevada precisão do conector do SC APC UPC do Wdm FTTH da fibra ótica do WDM do único modo fábrica

Alinhamento da elevada precisão do conector do SC APC UPC do Wdm FTTH da fibra ótica do WDM do único modo

Conector rápido ótico upc apc do SC APC UPC do wdm FTTH da fibra ótica do WDM do conector da fibra O conector rápido do hilink do SC de Assmbly do campo pode proivide um rápido e fácil da fibra no campo. As opç... Leia mais
2019-12-25 15:07:47
China Comprimento rápido ótico do conector 5cm do SC APC UPC da fibra ótica FTTH do WDM do conector fábrica

Comprimento rápido ótico do conector 5cm do SC APC UPC da fibra ótica FTTH do WDM do conector

Conector azul 5cm do SC APC UPC da fibra ótica da cor FTTH do conector rápido ótico Aplicação Usado para abrir a extremidade terminal da fibra de FTTH. Na caixa, armário, tal como a fiação na caixa. Fora da ... Leia mais
2019-12-25 10:42:56
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|