Casa Produtos

Módulo do transceptor de SFP+

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora

Módulo do transceptor de SFP+

(132)
China Multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira 10G CWDM SFP+ 1390nm 10km DOM Transceiver Module fábrica

Multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira 10G CWDM SFP+ 1390nm 10km DOM Transceiver Module

Coarse Wavelength Division Multiplexing 10G CWDM SFP+ 1390nm 10km DOM Transceiver Module Product Features Supports 9.95 to 10.5Gb/s bit rates Duplex LC connector Hot pluggable SFP+ footprint Uncooled 1270nm... Leia mais
2020-09-29 11:18:28
China Módulo do WDM 10G 1550nm SFP+ 40Km ER CWDM MUX LC fábrica

Módulo do WDM 10G 1550nm SFP+ 40Km ER CWDM MUX LC

Módulo do WDM 10G 1550nm SFP+ 40Km ER CWDM MUX LC Nós podemos fornecê-lo as boas soluções do dwdm do cwdm Descrição do produto 10G CWDM SFP 40Km Características ♦ complacente com SFF-8431, SFF-8432 e IEE802.3ae... Leia mais
2020-09-27 16:44:13
China ZR compatível do WDM 10G SFP de Hilink SFP-10G-BX80U 80Km 1490/1550 de BIDI SFP+ 80Km fábrica

ZR compatível do WDM 10G SFP de Hilink SFP-10G-BX80U 80Km 1490/1550 de BIDI SFP+ 80Km

ZR compatível do WDM 10G SFP de Hilink SFP-10G-BX80U 80Km 1490/1550 de BIDI SFP+ 80Km WDM 10G SFP de 80Km Características pacote de SFP MSA do l com o único conector do LC bidi típico do l 1490/1550nm e 1550nm... Leia mais
2020-09-27 15:18:37
China Hilink SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX80-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module fábrica

Hilink SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX80-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module

Hilink SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX80-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module 80Km SFP+ 10G BIDI Tx: 1270nm/ Rx: 1330nm BIDI SFP+ Transceiver for 10GbE Tx: 1330nm/ Rx: 1270nm BIDI ... Leia mais
2020-09-27 14:48:49
China Módulo do transceptor do conector 1270nm SFP+ do LC do duplex da LR CWDM fábrica

Módulo do transceptor do conector 1270nm SFP+ do LC do duplex da LR CWDM

módulo frente e verso do Sfp do transceptor do conector de 10G 1270nm 20km LR CWDM LC mini GBIC Características do produto Apoia 9,95 a 10.5Gb/s mordeu taxas Conector frente e verso do LC Pegada pluggable ... Leia mais
2020-09-21 16:40:40
China módulo do transceptor do WDM 10Gbps BiDi SFP+ de 80KM, 1490nm/módulo ótico de 1550nm SFP+ fábrica

módulo do transceptor do WDM 10Gbps BiDi SFP+ de 80KM, 1490nm/módulo ótico de 1550nm SFP+

Módulo do transceptor do WDM 10Gbps BiDi SFP+ de 80KM, 1490nm/módulo ótico de 1550nm SFP+ Transceptor do LC 10G 1490nm/1550nm 80km BiDi SFP+ Módulo 80km do núcleo DDM LC 1490/1550 10G SFP BiDi do canal da fibra ... Leia mais
2020-09-19 11:35:58
China Transceptor de alta velocidade 1490nm Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km 5G do Sfp dos ethernet fábrica

Transceptor de alta velocidade 1490nm Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km 5G do Sfp dos ethernet

Módulo 5G 1490nm de alta velocidade do transceptor de Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km SFP+ Nós podemos fornecê-lo as boas soluções do dwdm do cwdm Descrição: 10GBASE-CWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm ... Leia mais
2020-09-19 11:08:34
China Módulo do transceptor de CWDM 1270-1370nm LR4 10km 25G SFP+ fábrica

Módulo do transceptor de CWDM 1270-1370nm LR4 10km 25G SFP+

25G CWDM SFP28 1270nm ao módulo do transceptor de 1370nm LR4 10km Descrição Especificação Nome do produto transceptor ótico de 25G SMF CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km CWDM Modelo do produto HL-25G-CWDM-LR4 Taxa ... Leia mais
2020-09-02 10:29:34
China transceptor ótico Singlemode de 5G 25G LR4 10km SFP28 CWDM fábrica

transceptor ótico Singlemode de 5G 25G LR4 10km SFP28 CWDM

transceptor SFP28 ótico Singlemode de 25GBase CWDM LR4 10km com os DOM Descrição Especificação Nome do produto transceptor ótico de 25G SMF CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km CWDM Modelo do produto HL-25G-CWDM-LR4 ... Leia mais
2020-09-02 10:28:09
China módulo ótico do transceptor da fibra de 25G CWDM SFP28 1610nm 20km fábrica

módulo ótico do transceptor da fibra de 25G CWDM SFP28 1610nm 20km

25G CWDM SFP28 1470nm ao módulo ótico do transceptor da fibra de 1610nm LR4 10km 20km Descrição Especificação Nome do produto transceptor ótico de 25G SMF CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km CWDM Modelo do produto HL... Leia mais
2020-09-02 10:26:51
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|