Casa

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fábrica

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Certificações
Muito agradável, nós conhecemo-nos por 3 anos, nós somos apreciados da qualidade do hilink e os serviços desejam que nós podemos fazer mais negócio no ano seguinte.

—— Boni Wayne

Eu sou satisfeito da qualidade do hilink. as expedições alcançadas sempre prontamente, solução do cwdm são boas e salvar muito

—— Timur Asharly

Obrigado para o apoio, SFP é trabalhos bem com rede a maioria de uso CISCO.

—— Manop Narunart

Eu recebi todos os artigos e testei-os. Todo o equipamento é trabalhar bom. Agradecimentos para o apoio excelente estendido.

—— Silva de Ajith

Estou Chat Online Agora
1 2 3 4
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Processo de Tosa Rosa
linha de produção
módulo ótico do programe
cabo de 10G 100G

Processo de Tosa Rosa

componentes teste e acoplador

linha de produção

Produto do módulo e montagem

módulo ótico do programe

módulo ótico Eeprom e teste do programm

cabo de 10G 100G

Processo do cabo de SFP, linha de produtos de DAC

1 2
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Assenbly
Teste o eyecode

Assenbly

produção em massa

Teste o eyecode

para o dispositivo ótico do eyecode

1
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
testes de transferência

testes de transferência

fibra ótica do comprimento de 40km e de 80km, para o teste de transferência do transceptor ótico

  • linha de produção

    Linhas de produtos

    guia do produto do hilink

    Sistema ótico ativo A: (Conversores de QSFP28+, de CFP2, de SFP+, de XFP, de X2, de meios, QSFP AOC)

    Sistema ótico ativo B: (6G SFP, 4G SFP, CSFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G, 622M, 155M)

    Interconexão dos cabos (cabo ótico ativo de 4.25G 10G 40G 100G, cabo DAC do Direto-anexo)

     

    Produtos passivos

    (CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, EDFA, FWDM, circulador ótico, PLC Splittlers)
     

     

    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linha de produção da fábrica 0

     

    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linha de produção da fábrica 1

  • OEM / ODM

    Nós temos o departamento desenvolvido independente do 155Mbps ao transceptor 40Gbps e à solução de CWDM DWDM

    Hilink proporciona serviços do OEM e do ODM

     

    Capacidade de Hilinktech:

    Capacidade atual para os produtos ativos que incluem SFP, XFP, BIDI; é 200Kpcs/month

    A capacidade atual para componentes passivos é 150Kpcs/month para os isoladores dos filtros do cwdm, os acopladores etc.

     

     

  • R & D

    O dispositivo Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linha de produção da fábrica 0

    codificação e codificação da verificação antes do pacote

Contacto
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Pessoa de Contato: Mr. Steve Wang

Fax: 86-755-8317-6243

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)