Casa ProdutosMódulo de CWDM Mux Demux

Baixo módulo da perda de inserção CWDM Mux Demux, fibra ótica Mux 1270nm de CWDM - 1610nm

Baixo módulo da perda de inserção CWDM Mux Demux, fibra ótica Mux 1270nm de CWDM - 1610nm

    • Low Insertion Loss CWDM Mux Demux Module , CWDM Fiber Optic Mux 1270nm - 1610nm
    • Low Insertion Loss CWDM Mux Demux Module , CWDM Fiber Optic Mux 1270nm - 1610nm
  • Low Insertion Loss CWDM Mux Demux Module , CWDM Fiber Optic Mux 1270nm - 1610nm

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: Hl-CW-mux-Nch

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: caixa & caixa ou pacote personalizado
    Tempo de entrega: dias 1-6working
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 5000PCS/mês.
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Afastamento de canal: 20nm Tipo de fibra: SMF28e ou especificado
    Canais da opção: 2ch/4ch/8ch/12ch/16ch/18ch Conector: PC DO SC FC LC APC UPC
    Temperatura de operação: -40°C a 85°C Logo: Pode ser personalizado.
    ROHS: Complacente Garantia: 3 anos
    Realçar:

    cwdm multiplexer

    ,

    cwdm filter

    Baixo módulo da perda de inserção CWDM Mux Demux, fibra ótica Mux 1270nm de CWDM - 1610nm

     

    Descrição

    2~18Channels disponível.

    Comprimento de onda: 1270nm-1610nm
    COM move: palavra simples ou duplex.
    Conector da fibra: LC/SC ou outro.
    Pacote: Caixa plástica do ABS, caixa da gaveta do metal de LGX, montagem em rack 19inch.
    Soluções de CWDM e CWDM SFP.

    Quantidade de Min.Order: 1pcs é igualmente está bem para que a amostra satisfaça sua necessidade.

     

    Características

    Baixa perda de inserção

    Faixa de passagem larga

    Isolamento alto do canal

    Baixo PDL

    Design compacto

    Boa uniformidade do canal-à-canal

    Comprimento de onda de funcionamento largo

    Desde 1260 nanômetro a 1620nm

    Confiança e estabilidade altas

     

    Aplicações

    •  Sistema de CWDM
    •  Redes de PON
    •  Relações de CATV
    •  Alcance a rede

     

     

    Especificações de rendimento

     

    Parâmetro Canal 4 Canal 8 Canal 18
    Mux Demux Mux Demux Mux Demux
    Comprimento de onda do canal (nanômetro) 1270~1610
    Precisão Center do comprimento de onda (nanômetro) ±0.5
    Afastamento de canal (nanômetro) 20
    Passband de canal (largura de banda de @-0.5dB (nanômetro) >13
    Perda de inserção (DB) ≤1.6 ≤2.5 ≤3.0
    Uniformidade do canal (DB) ≤0.6 ≤1.0 ≤1.5
    Ondinha do canal (DB) 0,3
    Isolamento (DB) Adjacente N/A >30 N/A >30 N/A >30
    Não-adjacente N/A >40 N/A >40 N/A >40
    Sensibilidade de temperatura da perda do Inertion (dB/°C) <0>
    Deslocamento da temperatura do comprimento de onda (nm/°C) <0>
    Perda dependente da polarização (DB) <0>
    Dispersão do modo da polarização <0>
    Diretividade (dB) >50
    Perda do retorno (DB) >45
    Manipulação máxima do poder (mW) 300
    Temperatura de Opterating (°C) -5~+75
    Temperatura de armazenamento (°C) -40~85
    Dimensão do pacote (milímetros) L100 x W80 x H10 ou L140xW100xH15

     

    Acima da especificação seja para o dispositivo sem conector.

     

    Informação pedindo

    Configuração Número de canais primeiro canal Tipo da fibra Comprimento da fibra Conector de In/Out

    M=Mux D=Demux

    O=OADM

    Canal 04=4

     

    Canal 08=8

    Canal 16=16

    Canal 18=18
    Canal de N=N

    ......

    27=1270nm
    47=1470nm
    49=1490nm

    ......
    61=1610nm
    SS=special

    fibra 1=Bare
    2=900um
    Tubo fraco
    cabo de 3=2mm
    cabo de 4=3mm
    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=LC

    ......

     

     

    Baixo módulo da perda de inserção CWDM Mux Demux, fibra ótica Mux 1270nm de CWDM - 1610nm 0

     

     

    Expedição & pagamento
    1. International expresso: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT e etc.
    2. Pagamento: T/T, Western Union, Paypal e assim por diante.

     

     

    Garantia

    › & brandnew.

    o› & OEM/ODM estão disponíveis.
    › & 100% através do teste da qualidade e do teste de envelhecimento.
    › & 3 anos de garantia (da data da expedição).

     

    Apoio do técnico

    Nós apoiamos o guia técnico para resolver componentes do mau funcionamento ou do substituto, e fornecemos o projeto de configuração relacionada dos trabalhos em rede.


    Serviço pós-venda
    Nós temos após o serviço por 24 horas, promessas de fornecer dentro o serviço técnico ou o guia a qualquer momento.
    Nossos colegas de trabalho serão a exigência dos clientes da resposta em 12 horas após a emergência aconteceram.

     

     

    Série do produto

    Baixo módulo da perda de inserção CWDM Mux Demux, fibra ótica Mux 1270nm de CWDM - 1610nm 1

     

    Nossa fábrica

    Baixo módulo da perda de inserção CWDM Mux Demux, fibra ótica Mux 1270nm de CWDM - 1610nm 2

     

    Certificados

    Baixo módulo da perda de inserção CWDM Mux Demux, fibra ótica Mux 1270nm de CWDM - 1610nm 3

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Vicky

    Telefone: +8613544042360

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)