• fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais
    • fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais
    • fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais
    • fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais
    • fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais
  • fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais

    fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: CHINA
    Marca: HILINK
    Certificação: CE, RoHS
    Número do modelo: HL-10BS-10

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Saco estático, bloco do PVC do plástico, caixa varejo
    Tempo de entrega: 1-4 dias de trabalho
    Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 5000pairs/week
    Melhor preço Contato

    Informação detalhada

    Taxa de transferência de dados: 10g Comprimento de onda: 1270nm,/1330nm
    Distância do alcance: 10KM Conector: LC
    Tipo da fibra: SMF DDM/DOM: sim
    Temperatura de funcionamento: 0-70℃ Garantia: 3 anos
    Realçar:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    Descrição de produto

    fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais

    fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ sinal de adição Pluggable do fatora de formulários pequeno

     


    Único módulo DDM/DOM 10G 1270nm/1330nm 10km BiDi SFP+ LC do WDM do núcleo

    10G BiDi SFP+ é projetado especificamente para a transmissão de dados frente e verso integrada elevado desempenho sobre a fibra ótica do único modo. Este módulo do transceptor é complacente com acordo Multisource Pluggable aumentado do módulo SFP+ do fatora de formulários pequeno (SFF8431).

    Este tipo do transceptor é aperfeiçoado especificamente para o transporte de dados de série em 10.3125Gbps.

     

     

    Características:

    taxa de transferência de dados 10Gbps
    transmissor de 1270nm DFB/1330nm DFB
    1Pair Tx1270nm/Rx1330nm e Tx1330nm/Rx1270nm BiDi SFP
    Distância até 20km
    Relação da únicas fonte de alimentação 3.3V e lógica de TTL
    SFP Quente-Pluggable
    Conector simples do LC
    Complacente com SFP MSA
    Monitoração diagnóstica de Digitas
    Padrão da temperatura de funcionamento: 0~70℃
     
     
    Aplicações:
    Relações do canal da fibra
    Gigabit Ethernet
    Outras relações óticas
    Sistema do WDM 10G
     
     
    10G SFP+ BiDi SFP+ BiDi 10km SFP+ BiDi 10km 1270nm/1330nm LC
    SFP+ BiDi 20km SFP+ BiDi 20km 1270nm/1330nm LC
    SFP+ BiDi 40km SFP+ BiDi 20km 1270nm/1330nm LC
    SFP+ BiDi 60km SFP+ BiDi 60km 1270nm/1330nm LC
    SFP+ BiDi 80km SFP+ BiDi 80km 1490nm/1550nm LC

    compatibilidade 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundição, brocado, D-relação, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, zimbro, Ruijie, Zyxel, etc.

     

    Nosso serviço:

    1. Contacte nossas vendas para mais detalhes para confirmar sua ordem.
    2. Prazo de execução curto após a confirmação.

    3. Nós entregamos bens por internacional expressamos.

    4. Resposta rápida para as outras perguntas de clientes o feedback e.

     

     

    Apoio do técnico:

    Nós apoiamos o guia técnico para resolver componentes do mau funcionamento ou do substituto, e fornecemos o projeto de configuração relacionada dos trabalhos em rede.
    Serviço pós-venda
    Nós temos após o serviço por 24 horas, promessas de fornecer dentro o serviço técnico ou o guia a qualquer momento.
    Nossos colegas de trabalho serão a exigência dos clientes da resposta em 12 horas depois que a emergência aconteceu.


    Detalhes de embalagem: Saco estático, bloco plástico do PVC, caixa varejo, caixa técnica, ou personalizado.

     

    Informações da empresa:

     

    Shenzhen Haili Link Technology Co. , O Ltd. que é especializado em produtos de fabricação e de mercado da fibra ótica, foi fundado em 2007.

    RoHS, ISO&CE cerificated, nós somos o fornecedor dourado que se especializa neste campo 10 anos com qualidade superior, preço competitivo e boa solução.

    Nossas competências de núcleo são fibras óticas do CFP, do QSFP28, do QSFP SR4&LR4, do CWDM SFP/XFP/X2, do DWDM SFP/XFP/X2, das soluções de DWDM, do CWDM, do WDM, do MPO, do AAWG, etc.

    Nós temos um departamento independente de Research&Development com os 8 coordenadores hábeis, com alguns equipamentos e dispositivos avançados, tais como o interruptor de Cisco e os routeres, para um teste e um procedimento detalhados mais adicionais.

    Nós igualmente relacionamos produtos óticos e boas soluções para satisfazer as exigências de clientes.

    Os clientes novos e idosos são dados boas-vindas calorosamente para visitar nossos fábrica e escritório para uma cooperação mais adicional.
    Esperança acumular uma relação de negócio com você.
    fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais 0fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais 1

    Deseja saber mais detalhes sobre este produto
    Estou interessado em fatora de formulários pequeno da fibra do módulo SMF do transceptor de 10km SFP+ Pluggable mais você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
    Obrigado!
    Esperando sua resposta.