• módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km
    • módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km
    • módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km
    • módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km
    • módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km
    • módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km
  • módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km

    módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: CHINA
    Marca: HILINK
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-BIDI

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 100/PCS/MONTH
    Melhor preço Contato

    Informação detalhada

    Taxa de transferência de dados: 10g Relação ótica: LC
    Tipo de produto: 80KM 10Gb BIDI SFP Temp: 0-70
    Distância: 80km Comprimento de onda: 1490/1550nm
    Realçar:

    WDM BIDI Transceiver Module

    ,

    80Km BIDI Transceiver Module

    ,

    SFP-10G-BX80U

    Descrição de produto

    módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km

    ZR compatível do WDM 10G SFP de Hilink SFP-10G-BX80U 80Km 1490/1550 de BIDI SFP+ 80Km

     

    WDM 10G SFP de 80Km

    Características

     

    pacote de SFP MSA do l com o único conector do LC

    bidi típico do l 1490/1550nm e 1550nm/1490nm para a comissão

    receptor do l APD para a sensibilidade alta

    IEM mesmo do l baixo e proteção excelente do ESD

    relação do monitor diagnóstico de Digitas do l

    pluggable quente do l

    apoio 9.95Gb/s do l à relação 11.1Gb/s ótica de série

    ldistância de até 80km

    l complacente com SFP+ MSA

    margem alta da transmissão do l

    fonte de alimentação do l +3.3V única

    l abaixo <1>de .5consumodepotênciadeW

     

     

    Aplicações

    10GBASE-LR em 10.3125Gbps

    10GBASE-LW em 9.953Gbps

    Outras relações óticas

    Igualmente para 1.25Gbps

     

      HAILI BIDI SFP (relação de 155M/1.25G LC) com ou sem DDMI
    BIDI SFP 155MB LC/SC disponível BSFP-L155M-SU 155M 1310/1550 3km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-SD 155M 1550/1310 3km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-LU 155M 1310/1490 20km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-LD 155M 1490/1310 20km BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-L155M-E1U 155M 1310/1550 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-E1D 155M 1550/1310 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-E2U 155M 1310/1490 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-E2D 155M 1490/1310 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-U80 155M 1310/1550 80KM BIDI SFP   DFB+PIN
    BSFP-D80 155M 1550/1310 80km BIDI SFP   DFB+PIN
    BIDI SFP 1.25GB LC/SC disponível BSFP-L1.25G-SU 1.25G 1310/1550 2KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L1.25G-SD 1.25G 1550/1310 2KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L1.25G-LU 1.25G 1310/1550 20KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L1.25G-LD 1.25G 1550/1310 20KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-L1.25G-EU 1.25G 1310/1550 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-L1.25G-ED 1.25G 1550/1310 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-U80 1.25G 1310/1550 80KM     DFB+PIN
    BSFP-D80 1.25G 15501310 80km     DFB+PIN
     

     

    módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km 0módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km 1

    módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km 2

    módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km 3

    Deseja saber mais detalhes sobre este produto
    Estou interessado em módulo SFP-10G-BX80U do transceptor do ZR 1550nm BIDI do WDM 10G SFP de 80Km você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
    Obrigado!
    Esperando sua resposta.