• BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I
    • BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I
    • BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I
    • BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I
    • BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I
    • BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I
    • BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I
  • BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I

    BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: CHINA
    Marca: HILINK
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-BIDI

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 100/PCS/MONTH
    Melhor preço Contato

    Informação detalhada

    Taxa de transferência de dados: 10g Relação ótica: LC
    Tipo de produto: 80KM 10Gb BIDI SFP Temp: 0-70
    Distância: 80km Comprimento de onda: 1270/1330nm
    Realçar:

    80km DOM Transceiver Module

    ,

    BiDi DOM Transceiver Module

    ,

    SFP-10G-BX80D-I

    Descrição de produto

    BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I

    Hilink SFP-10G-BX80 D-I Compatible 10GBASE-BX80-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module

     

    80Km SFP+ 10G BIDI

     

    Tx: 1270nm/Rx: transceptor de 1330nm BIDI SFP+ para 10GbE

    Tx: 1330nm/Rx: transceptor de 1270nm BIDI SFP+ para 10GbE

     

    Características

    Taxa de dados do funcionamento acima de to10.3Gbps

    Tipo: 1330nmDFB Tx/1270nmRx 1270nmDFB Tx/1330nmRx
    Distância até 80km

    Únicas fonte de alimentação 3. 3V e relação da lógica de TTL

    Relação simples do conector do LC

    Pluggable quente

    Temperatura de caso de funcionamento

    Padrão: 0°C~+70°C
    Industrial: - 40°C~+85°C

    Complacente com especificação de MSA SFP

    Função de DDM

     

    Aplicações

    10GBASE-ER em 10.3125Gbps

    10GBASE-EW em 9.953Gbps

    Outras relações óticas

     

    Marca:
    HaiLi
    Number modelo:
    HL-SFP10G-BX-L80
    Nome do produto:
    80Km SFP+ 10G BIDI 1270/1330nm
    Comprimento de onda:
    1270/1330nm
    Taxa de transferência de dados:
    10Gbps
    Distância:
    80Km
    Tipo da fibra:
    Única fibra
    Relação ótica:
    LC
    Temp:
    0~70
    CE RoHS:
    Complacente
    Garantia:
    3 anos
     
     

     

     

     

     

    BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I 0

    BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I 1

    BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I 2BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I 3BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I 4

    BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I 5

    Deseja saber mais detalhes sobre este produto
    Estou interessado em BiDi SFP+ 1270nm-RX 80km DOM Transceiver Module SFP-10G-BX80D-I você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
    Obrigado!
    Esperando sua resposta.