• OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis
    • OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis
    • OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis
    • OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis
    • OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis
  • OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis

    OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: CHINA
    Marca: HILINK
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-DW-SFP-XX

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Capa de plástico, caixa
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Habilidade da fonte: 999pcs/month
    Melhor preço Contato

    Informação detalhada

    NOME: 10G DWDM SFP+ Distância:: ATÉ 40KM
    Os DOM: sim Taxa: 10g
    Comprimento de onda: C47 Garantia: 3 anos
    Logotipo: Pode ser personalizado
    Realçar:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    Descrição de produto

    OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis

    Os DOM compatíveis do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de DWDM-SFP10G-39.77 10G DWDM SFP+

     

    espaço de 10Gbps DWDM SFP 0.8nm

    Nós podemos fornecer a solução de rede de CWDM DWDM

    Características

    • relação 10Gb/s ótica de série complacente a 802.3ae 10GBASE-ZR/ZW

    • Relação elétrica complacente às especificações SFF-8431 para o módulo pluggable aumentado “SFP+” de um fatora de formulários pequeno de 8,5 e 10 gigabits

    • relação do 2-fio para as especificações da gestão complacentes com relação de monitoração diagnóstica digital de SFF 8472 para transceptores óticos

    • Temperatura de caso de funcionamento: °C 0 a 70

    • Alojamento inteiramente metálico para o desempenho superior do IEM

    • Consumo da baixa potência, menos than1.6 w

    • Os firmware avançados permitem que a informação da criptografia do sistema do cliente seja armazenada no transceptor

    • A solução eficaz na redução de custos de SFP+, permite umas densidades mais altas do porto e a maior largura de banda

    • RoHS complacente


    Aplicações

    • Redes de alta velocidade da área de armazenamento
    • Cross-connect do conjunto do computador
    • Tubulações de alta velocidade feitas sob encomenda dos dados

     

    Especificações:

    P/N SFP-10G-DW-xx.xx-A
    Datarate 10.3G/ps
    Distância 40KM
    Comprimento de onda DWDM 1563.86nm-1530.33nm
    Transmissor EML
    Receptor PIN
    Meios SMF
    DDM/DOM SIM
    Conector LC
    Aplicação 10 Gigabit Ethernet
    Temperatura de funcionamento 0℃~ +70℃
    Fonte da tensão 3.3V
    Certificação CE/FCC/RoHS/TUV/
    Tipo Neutro, OEM, Hilink

    Transceptor ótico da série 155m~10GB de DWDM

     

    SFP-10G-SR SFP-10G-SR-A Módulo do transceptor de 10GBASE-SR SFP+ para MMF, 300M
    SFP-10G-SRL SFP-10G-SRL-A Módulo do transceptor de 10GBASE-SR SFP+ para MMF, 300M
    SFP-10G-LR SFP-10G-LR-A Módulo do transceptor de 10GBASE-LR SFP+ para SMF, 10km
    SFP-10G-LRM SFP-10G-LRM-A Módulo do transceptor de 10GBASE-LRM SFP+ para MMF 220M
    SFP-10G-ER SFP-10G-ER-A Módulo do transceptor de 10GBASE-ER SFP+ para SMF, 40km
    SFP-10G-DW-xx.xx SFP-10G-DW-xx.xx-A C17 de 10G DWDM SFP+ xxxx.xxnm a C59

     

    Vantagens competitivas:
    1. qualidade excelente e 3 anos de garantia
    2. preços competitivos
    3. compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM personalizou a etiqueta
    5. mantenha o estoque, entrega rápida

     

     

    OEM e ODM

    A ordem de OEM/ODM está disponível.

    Nós podemos fornecer produtos de acordo com suas exigências, e os produtos do projeto etiquetam para sua empresa.

     

     

    Expedição

    Internacional expresse: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

     

     

    Garantia

    Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e para usar absolutamente nunca materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

     

    Que nós fonte

    Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o 3COM, o H3C, o HP, o extremo, o Broacom, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.

     

    Mostra da imagem do produto

    OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis 0OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis 1OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis 2OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis 3OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis 4

     

     

     

     

    Deseja saber mais detalhes sobre este produto
    Estou interessado em OS DOM DWDM-SFP10G-39.77 do C47 1539.77nm 40km LC do módulo SMF do transceptor de 10G DWDM SFP+ compatíveis você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
    Obrigado!
    Esperando sua resposta.