• Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis
  • Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis
  • Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis
Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis

Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: Hilink
Certificação: CE,ROHS,FCC
Número do modelo: HL-QSFP-40G

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
Termos de pagamento: L/C, T/T, Union.Paypal ocidental
Habilidade da fonte: 100/pcs/month
Melhor preço Contato

Informação detalhada

taxa de dados: 40G Distância: 20KM
comprimento de onda: 1330nm Conector de fibra: LC
Garantia: 3 anos DDM: Sim
Realçar:

módulo do transceptor do qsfp

,

módulo óptico do qsfp

Descrição de produto

Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis

 Módulo compatível do transceptor dos DOM de QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 SMF LC

 

Características

 

Completamente - duplex 4 o módulo da paralela do canal 1310nm

Taxa de dados da transmissão até 11.3Gbit/s pelo canal

SFF-8436 QSFP+ complacente

Relação elétrica pluggable quente

Fibra Singlemode com conectores de MPO

O diferencial C.A.-acoplou a relação de alta velocidade dos dados

4 disposição dos canais 1310nm FP, disposição do detector de foto do PIN de 4 canais

Comprimento de relação máximo de 20km na fibra (SMF) do único modo G652

Consumo de potência máximo 3.5W

Alojamento isolado da terra do conector

Temperatura de caso de funcionamento 0°C a +70°C

tensão de fonte de alimentação 3.3V

RoHS 6 complacente

 

Aplicação

  • Conectividade SDR/DDR/QDR de Infiniband
  • 10/40 de Gigabit Ethernet
  • 2/4/8 de canal da fibra dos Gbps
  • Centros de dados e disposições do armazenamento

 

Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis 0Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis 1

 

Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis 2

Nosso serviço:

1. Contacte nossas vendas para mais detalhes para confirmar sua ordem.
2. Prazo de execução curto após a confirmação.

3. Nós entregamos bens pelo international expresso.

4. Resposta rápida para as outras perguntas de clientes o feedback e.

 

Expedição & pagamento
1. International expresso: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT e etc.
2. Pagamento: T/T, Western Union, Paypal e assim por diante.

 

Garantia:

› & brandnew.

o› & OEM/ODM estão disponíveis.
› & 100% através do teste da qualidade e do teste de envelhecimento.
› & 3 anos de garantia (da data da expedição).

 

Apoio do técnico:

Nós apoiamos o guia técnico para resolver componentes do mau funcionamento ou do substituto, e fornecemos o projeto de configuração relacionada dos trabalhos em rede.
Serviço pós-venda
Nós temos após o serviço por 24 horas, promessas de fornecer dentro o serviço técnico ou o guia a qualquer momento.
Nossos colegas de trabalho serão a exigência dos clientes da resposta em 12 horas após a emergência aconteceram.


Detalhes da embalagem: Saco estático, bloco do PVC do plástico, caixa varejo, caixa técnica, ou personalizado.

 

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Módulo QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 do transceptor da fibra multimodo dos DOM de SMF LC compatíveis você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.