• rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+
  • rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+
  • rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+
rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+

rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: HILINK
Certificação: CE,ROHS,FCC
Número do modelo: Hl-CW-SFPxx

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Capa de plástico, caixa
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: 999pcs/month
Melhor preço Contato

Informação detalhada

nome: 10G CWDM SFP+ Distância:: até 80Km
Os DOM: Sim Taxa: 10 G
comprimento de onda: 1470nm-1610nm Garantia: 3 anos
Logo: Pode ser personalizado.
Realçar:

Módulo ótico de SFP+

,

módulo de 10g sfp+

Descrição de produto

rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+

 Módulo de alta velocidade da rede 1570nm CWDM SFP 10G 80Km da transmissão

 

CWDM SFP 10G 80Km

 

Características

♦ complacente com SFF-8431, SFF-8432 e IEE802.3ae
♦ 10GBASE-ZR, e aplicações do canal da fibra de 2G/4G/8G/10G.
Comprimento de onda do ♦ selecionável aos padrões de ITU-T que cobrem comprimentos de onda da grade de CWDM
Transmissor de refrigeração ♦ de EML e receptor de APD
Comprimento de relação do ♦ até 100km (com amplificador)
Dissipação de baixa potência 1W do ♦ típica (máximo: 2W)
♦ -5ºC à temperatura de caso 70ºC de funcionamento
Fonte de alimentação 3.3V do ♦ única
Monitoração de desempenho diagnóstica do ♦ da temperatura do módulo, fonte
As tensões, corrente diagonal do laser, transmitem o poder ótico, recebem o poder ótico
♦ RoHS complacente e sem chumbo

 

Aplicações

ethernet do ♦ 10G
canal da fibra do ♦ 10G (com/sem FEC)

Redes do ♦ CWDM PON

♦ SONET OC-192/SDH STM-64

 

 

transceptores de 10G CWDM

CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR 10G (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70°c
CWDM XFP ER 10G (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70°c
ZR DE CWDM XFP 10G (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0~70°c
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP+ (10G) LR 10G (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70°c
CWDM SFP+ ER 10G (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70°c
ZR DE CWDM SFP+ 10G (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP+ 0~70°c
CWDM XENPAK (10G)
CWDM XENPAK ER 10G 1470~1610 40KM XENPAK 0~70°c
ZR DE CWDM XENPAK 10G 1470~1610 80KM XENPAK 0~70°c
CWDM X2 (10G)
CWDM X2 - ERC 10G 1470~1610 40KM X2 0~70°c
CWDM X2-ZRC 10G 1470~1610 80KM X2 0~70°c
 

 

rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+ 0

 

rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+ 1

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em rede de alta velocidade da transmissão do módulo 1570nm 80Km CWDM SFP do transceptor de 10G SFP+ você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.