• Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+
  • Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+
Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+

Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: HILINK
Certificação: CE FCC ROHS
Número do modelo: cabo do Hl-remendo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Tempo de entrega: dias 3~7working
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Marca: Can be Customized Garantia: 3 anos
Condição: Novo Temperatura de operação: 0 A 70℃
CE ROHS: Complacente
Realçar:

wdm da fibra ótica

,

wdm óptico

Descrição de produto

Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+

Prolongamento 40GBase QSFP+ de Hilink 40G QSFP+ ao alcance do módulo do adaptador de 4x10G SFP+ a 80km

 

 

 

Descrição:
 
o prolongamento de 40G QSFP+ aos portos de 4x SFP+ é usado para a transmissão interurbana sob 40G QSFP+. O porto de QSFP+ podia ser transferido/convertido no porto de 4x SFP+ pela tecnologia de (DAC) do cobre do anexo Direct sob a inserção muito baixa perde. Sobre a distância para a relação, é até 80km com padrão SFP+.
 
 
 
Aplicações:
Relação da grande distância de QSFP+
SDR, RDA, QDR e FDR de InfiniBand 4X
Ethernet 10G, 40G

 

 

 

transceptor de 40G QSFP

 

Número da peça Descrição do produto
HL-QSFP-SR4 850nm, 40G, 150m, 0ºC ~ +70ºC
HL-QSFP-CSR4 850nm, 40G, 400m, 0ºC ~ +70ºC
HL-QSFP-IR4 1310nm, 40G, 2KM, 0ºC ~ +70ºC
HL-QSFP-LR4 1310nm, 40G, 10km, 0ºC ~ +70ºC

 

 

 

 

Mostra real da foto

 

 

 

Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+ 0

 

 

 

Informações da empresa

 

Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+ 1

 

 

 

OEM e ODM

A ordem de OEM/ODM está disponível.

 

 

Garantia
Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

 

 

 

Nossos produtos relacionados

 

Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+ 2

 

 

Empacotamento

  • Nós fornecemos o empacotamento seguro e seguro: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo ou pelo exigido
  • Prazo de entrega: 1-5 dias de trabalho

 

Expedição

  • International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 1-5 dias.

Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+ 3

 

 

 

 

FAQ:

1. Q: Você vende produtos de segunda mão?
A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes de segunda mão.

2. Q: Que pagamento denomina você aceita?
A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.

3. Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?
A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.

4. Q: Seus produtos vêm com garantia?
A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.

5. Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?
A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.

6. Q: Como colocar uma ordem?
A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
a fatura 2>Proforma confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
3>Confirm e enviam os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
4>We ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança.

 

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Fibra ótica 40G QSFP+ do WDM do prolongamento de Hilink à condição nova do módulo do adaptador de 4x10G SFP+ você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.