Casa ProdutosMódulo do transceptor de SFP+

10 núcleo dos DOM BiDi SFP+ LC do módulo 10G 1270/1330nm 60km da fibra do modo do WDM de GBASE-BX único único

10 núcleo dos DOM BiDi SFP+ LC do módulo 10G 1270/1330nm 60km da fibra do modo do WDM de GBASE-BX único único

    • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core
    • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core
    • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core
    • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core
  • 10 GBASE-BX WDM Single Mode Fiber Module 10G 1270/1330nm 60km DOM BiDi SFP+ LC Single Core

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, Guangdong, China (continente)
    Marca: Hilink
    Certificação: CE, RoHS
    Número do modelo: HL-10BS-60

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pair
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Encaderne a caixa, caixa varejo, ou pelo exigido
    Tempo de entrega: 1-4 dias
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 3000 pares pela semana
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Taxa de transferência dos dados: 10Gbps Distância máxima: 60km
    comprimento de onda: 1270nm/1330nm Interface: LC
    Garantia: 3 anos Certificação: CE/FCC/RoHS
    Realçar:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    transceptor ótico de 10Gbps BiDi SFP+, 10G WDM SFP+ 60km para a única fibra prendida

    os transceptores de 10G BiDi SFP+ são projetados para as comunicações de dados 10G óticas de série bidirecionais tais como IEEE 802.3ae 10GBASE-BX usando (1270nm) o transmissor 1330nm e (1330nm) o receptor 1270nm. Usa uma única fibra ao transmissor e recebe a taxa de dados, que é muito eficaz na redução de custos no equipamento ótico.

    Características:

    1. taxa de transferência de dados 10Gbps
    2. Tx1270nm/Rx1330nm e Tx1330nm/Rx1270nm BiDi SFP
    3. distância até 60km
    4. relação da únicas fonte de alimentação 3.3V e lógica de TTL
    5. SFP Quente-Pluggable
    6. conector do LC da palavra simples
    7. complacente com SFP MSA
    8. monitoração diagnóstica de Digitas
    9. padrão da temperatura de funcionamento: 0~70℃

    Taxa da data 10G Tipo da fibra SMF
    Distância máxima 60km Comprimento de onda 1270nm/1330nm
    Transmmit Laser de DFB Receptor Receptor de APD
    Tipo de formulário SFP+ Os DOM Apoio
    Temperatura comercial 0-70 Relação LC

    Aplicações:
    1. relações do canal da fibra
    2. Gigabit Ethernet
    3. Outras relações óticas

     
    11.jpgWDM SFP+.jpg de 40KMWDM SFP+ 4.jpg de 60KM
    10G SFP+ BiDi SFP+ BiDi 10km SFP+ BiDi 10km 1270nm/1330nm LC
    SFP+ BiDi 20km SFP+ BiDi 20km 1270nm/1330nm LC
    SFP+ BiDi 40km SFP+ BiDi 20km 1270nm/1330nm LC
    SFP+ BiDi 60km SFP+ BiDi 60km 1270nm/1330nm LC
    SFP+ BiDi 80km SFP+ BiDi 80km 1490nm/1550nm LC

      Boa compatibilidade do transceptor ótico: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundição, brocado, D-relação, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, zimbro, Ruijie, Zyxel, etc.

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Morven Zhu

    Telefone: +8615919890894

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)