Casa Produtoscabo óptico ativo

Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia

Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia

    • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty
    • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty
    • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty
    • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty
  • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty

    Detalhes do produto:

    Marca: HILINK
    Certificação: CE FCC ROHS
    Número do modelo: HL-QSFP -40G-SR4

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: Negotiable
    Tempo de entrega: dias 1~4working
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    palavras-chave: HL-QSFP -40G-SR4 Conector de MTP/MPO: Conector de MTP/MPO
    Compatível: Huawei, Finisar, Dlink etc. Fator de forma: QSFP
    Data de transferência: 40Gbps Garantia: 3 anos
    Realçar:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia

     

     

     

     

    Características

    4 canais completo-frente e verso independentes
    Até a taxa de dados 11.2Gbps pelo canal
    Conector ótico de MTP/MPO
    QSFP MSA complacente
    Capacidades daignostic de Digitas
    Capaz sobre de 100m
    ransmission na fibra da fita do multi-modo OM3
    Única fonte de alimentação de +3.3V
    Temperatura de caso de funcionamento: 0-70C
    Poder máximo da operação 1.5W
    RoHS-6 complacente
    Complacente com IEEE802.3ta
    Complacente com QSFP+ MSA
    SFF-8436

     

     

     

    Aplicação

    ethernet 40G
    SDR RDA QDR de Infiniband 4X
    conexões das telecomunicações 40G
     

     

     

    Mostra real do produto:

    Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia 0

    Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia 1

     

     

     

    Empacotamento & envio

    Empacotamento:

    Nós fornecemos o empacotamento seguro e seguro: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo ou pelo exigido
    Prazo de entrega: 2-5 dias de trabalho

    Envio:

    International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 1-5days.

    - _12_.png

     

    Nossos serviços

     

    OEM e ODM

    A ordem de OEM/ODM está disponível

    nós podemos fornecer produtos de acordo com suas exigências, e projetamos a etiqueta dos produtos para sua empresa.

     

     

    Garantia
    Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

     

     

     

    O que nós fornecemos

    Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, ECI H3C, HP, extremo, fundição, Avaya, D-relação, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, zimbro, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc.

     

     

     

    Informações da empresa

    Nós somos especializados em equipamentos de rede de fornecimento. Nossos produtos principais são módulos óticos do transceptor e multiplexers passivos de CWDM/DWDM. Os módulos do transceptor incluem SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, e transceptores de CWDM/DWDM. Os transceptores podem ser compatíveis com quase todos os interruptores dos tipos.

    Nós fornecemos os produtos de alta qualidade com os preços competitivos. Nós temos a pessoa qualificada que devem sempre aqui lhe proporcionar o suporte laboral e os melhores serviços.

    A maioria de módulos do populor nós temos frequentemente o estoque. Os artigos sem o estoque têm frequentemente o prazo de entrega muito curto demasiado. Se você não pode encontrar os artigos necessários em nosso Web site você apenas contacta-nos. Nós respondê-lo-emos logo.

     

    Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia 3

     

    Produtos principais:

     

    Módulo ativo do transceptor do cabo de fibra ótica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 anos de garantia 4

     

     

    FAQ

     

    1. Q: Você vende produtos de segunda mão?
    A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes de segunda mão.

    2. Q: Que pagamento denomina você aceita?
    A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.

    3. Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?
    A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.

    4. Q: Seus produtos vêm com garantia?
    A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.

    5. Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?
    A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.

    6. Q: Como colocar uma ordem?
    A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
    a fatura 2>Proforma confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
    3>Confirm e enviam os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
    4>We ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)