Casa Produtosdemux do mux do dwdm

40 módulo atérmico frente e verso HL-DWDM Calibre de diâmetro de fios DWDM do canal LC/APC 100GHz - MUX/DEMUX

40 módulo atérmico frente e verso HL-DWDM Calibre de diâmetro de fios DWDM do canal LC/APC 100GHz - MUX/DEMUX

    • 40 Channel LC/APC 100GHz Duplex Athermal AWG DWDM Module HL-DWDM - MUX/DEMUX
    • 40 Channel LC/APC 100GHz Duplex Athermal AWG DWDM Module HL-DWDM - MUX/DEMUX
    • 40 Channel LC/APC 100GHz Duplex Athermal AWG DWDM Module HL-DWDM - MUX/DEMUX
    • 40 Channel LC/APC 100GHz Duplex Athermal AWG DWDM Module HL-DWDM - MUX/DEMUX
  • 40 Channel LC/APC 100GHz Duplex Athermal AWG DWDM Module HL-DWDM - MUX/DEMUX

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
    Número do modelo: HL-DWDM - MUX/DEMUX

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
    Preço: Negotiable
    Termos de pagamento: T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 100pcs/week
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Condição: Novo canal: 40Ch
    Logo: Pode ser personalizado. Comprimento de onda Center (nanômetro): UIT, ITU+1
    Temperatura de operação: -40~85°C customerized: Sim
    Realçar:

    dwdm multiplexer

    ,

    dwdm filter

     

    módulo atérmico frente e verso Calibre de diâmetro de fios DWDM de 40CH LC/APC 100GHz

     

     

     

    Características

     

    - Baixa perda de inserção

    - Isolamento alto

    - Baixo PDL

    - Design compacto

    - Boa uniformidade do canal-à-canal

    - Comprimento de onda de funcionamento largo

    - Desde 1260 nanômetro a 1620nm

    - Temperatura de funcionamento larga

    - De -40°C a 85°C

    - Confiança e estabilidade altas

     

    Aplicações

     

    - Sistema de DWDM

    - Redes de PON

    - Relações de CATV

     

     

    módulo de 1×N DWDM Mux/Demux

     

    Parâmetros  
    Espaço do canal (gigahertz) 100 200
    Número de canal 1x4 1x8 1x16 1x4 1x8 1x16
    Comprimento de onda Center (nanômetro) Grade da UIT
    Precisão Center do comprimento de onda (nanômetro) ±0.05 ±0.1
    Passband de canal (@-0.5dB) (nanômetro) 0,22 0,5
    Tipo da fibra SMF-28e com 900um afrouxam o tubo ou o cliente especificado
    IL (DB) 1,8 3 4 1,7 2,9 3,8
    Ondinha do Passband (DB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
    Isolamento (DB) Canal adjacente 25 28
    Canal Não-adjacente 40
    PDL (DB) 0,2
    PMD (ps) 0,1
    RL (DB) 45
    Diretividade (dB) 50
    Poder ótico máximo (mw) 300
    Temperatura de funcionamento (°C) -40~85
    Temperatura de armazenamento (°C) -40~85
    Pacote da CAIXA (milímetros) 100x80x10 ou 140x115x18
    Pacote de LGX 1U, 2U
    19" 1 pacotes da montagem em rack 1U

     

     

     

     

     

    Mostra verdadeira da foto

    8.jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux & Demux (1).jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux & Demux (2).jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux & Demux (3) .jpg

     

     

    Nossos produtos principais

    Como nós temos variamos tipos dos produtos, se você não pode encontrar o artigo que correto você precisa, satisfaz nos envia um inquérito. Nós responderemos logo.

    Nosso Products.jpg principal

     

     

     

     

    Informações da empresa

    Produção line.jpg da fábricaCertificates.JPG

    Empacotamento & envio

    International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

    package.jpg

     

    Nossos serviços

     

    A ordem de OEM/ODM está disponível

    nós podemos fornecer produtos de acordo com suas exigências, e projetamos a etiqueta dos produtos para sua empresa.

     

    FAQ

     

    1.Do você vende produtos de segunda mão?

    Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes de segunda mão.

     

    os dispositivos 2.What enlatam seus produtos compatíveis com?

    Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.

     

    seus produtos 3.Do vêm com garantia?

    Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.

     

    4. Que é o MOQ?

    Para conseguir a satisfação de cliente, nós aceitamos a ordem da amostra, mesmo uma parte.

     

    termos do pagamento 5.What você aceita?

    T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.

     

    6.How sobre a expedição?
    Geralmente nós apoiamos o internacional expressamos: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Ele

    toma 3-7 dias.

     

    7.How para obter a informação de seguimento?
    Nossa equipe de vendas que você colocou sua ordem com, fornecê-lo-á a informação de seguimento pelo e-mail e sobre o telefone.

     

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)