Casa ProdutosMódulo do transceptor de SFP+

Módulo ótico Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP do transceptor de SFP+ com DDM

Módulo ótico Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP do transceptor de SFP+ com DDM

    • Optic SFP+ Transceiver Module Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP With DDM
    • Optic SFP+ Transceiver Module Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP With DDM
  • Optic SFP+ Transceiver Module Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP With DDM

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-SFP-ZR

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000PCS/month
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    taxa de dados: 10 G comprimento de onda: 1550nm
    Distância: 80 km Conector: LC
    Garantia: 3 anos
    Realçar:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

     

    Módulo ótico Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP do transceptor de SFP+ com DDM

     

     


     
    Características
    Complacente com SFF-8413 e IEE802.3ae
    Taxa de dados ≤4.25Gbps ou 9.95Gbps selecionável às taxas de bocado 10.3Gbps
    Transmissor de refrigeração de EML e receptor do PIN
    Comprimento de relação até 80km
    Máximo da dissipação de baixa potência 1.5W
    -5ºC à temperatura de caso 70ºC de funcionamento
    Única fonte de alimentação 3.3V
    A monitoração de desempenho diagnóstica da temperatura do módulo, tensões de fonte, corrente diagonal do laser, transmite o poder ótico, recebe o poder ótico
    RoHS complacente e sem chumbo
     
    Aplicações
    10GBASE-ZR/ZW (com/sem FEC)
    canal da fibra 10G (com/sem FEC)
     
     
    transceptores 10Gb óticos
     

    Número da peça de Cisco Peça Nunmber de Hilink Descrição
    XFP-10G-MM-SRHL-XFP-SRXFP 850nm, MMF, 300m, DDM
    XFP-10GLR-OC192SRHL-XFP-LRXFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
    XFP-10GER-192IR+HL-XFP-ERXFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
    XFP-10GZR-OC192LRHL-XFP-ZRXFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
       
    XENPAK-10GB-SRHL-XENPAK-SRSÊNIOR MMF de XENPAK, 850nm, 300m, DDM
    XENPAK-10GB-LRHL-XENPAK-LRXENPAK LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
    XENPAK-10GB-ERHL-XENPAK-ERXENPAK ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
    XENPAK-10GB-ZRHL-XENPAK-ZRZR SMF de XENPAK, 1550nm, 80km, DDM
    XENPAK-10GB-LRMHL-XENPAK-LRMXENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M, DDM
       
    X2-10GB-SRHL-X2-SRX2 SÊNIOR MMF, 850nm, 300m, DDM
    X2-10GB-LRHL-X2-LRX2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
    X2-10GB-ERHL-X2-ERX2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
    X2-10GB-ZRHL-X2-ZRX2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
    X2-10GB-LRMHL-X2-LRMX2 LRM MMF, 1310nm, 220M, DDM
       
    SFP-10G-SRHL-SFP-SRSÊNIOR MMF de SFP, 850nm, 300m, DDM
    SFP-10G-LRHL-SFP-LRSFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
    SFP-10G-LRMHL-SFP-LRMSFP LRM 220M 1310nm MMF, DDM
    SFP-10G-ERHL-SFP-ERSFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
    SFP-10G-ZRHL-SFP-ZRZR SMF de SFP, 1550nm, 80km, DDM
     

     
     
     
     
    Al da mostra da imagem do produto
    Catel-Lucent 7700-CB-A 80Km 10G SFP+ 1550nm
    Módulo ótico Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP do transceptor de SFP+ com DDM 0
    Módulo ótico Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP do transceptor de SFP+ com DDM 1

     

    Expedição
    International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

     

     

    OEM e ODM
    A ordem de OEM/ODM está disponível.
     
    Garantia
    Nós prometemos que todos os módulos óticos anunciados são materiais velhos e recondicionados brandnew e absolutamente nunca do uso. Todos os módulos óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.
     
    O que nós fornecemos
    Nós fornecemos a vasta gama dos transceptores óticos de alta qualidade e de módulos passivos de CWDM/DWDM Mux/Demux. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o extremo, o HP, o Finisar, o brocado, a fundição, o Alcatel, a D-relação, o Enterasys, o Netgear, o zimbro, o Nortel, o Linksys, aliado, o Zyxel, o Dell, o Redback, o H3C, o ZTE, o Ruijie, o Ciena, o Alcatel-Lucent, etc. Alcatel-Lucent 7700-CB-A 80Km 10G SFP+ 1550nm
     
     

    FAQ


    Q: Você vende produtos de segunda mão?
    A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes da secont-mão.
    Q: Que pagamento denomina você aceita?
    A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.
    Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?
    A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.
    Q: Seus produtos vêm com garantia?
    A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.
    Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?
    A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.
    Q: Como colocar uma ordem?
    A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
    a fatura 2>Proforma confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
    3>Confirm e enviam os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
    4>We ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança.

     
     
     
    Informações da empresa

     

    Porque nós temos vários tipos dos produtos, se você não pode encontrar o artigo correto você precisa, satisfaz envia-nos o inquérito. Nós continuaremos logo.
     
    Módulo ótico Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP do transceptor de SFP+ com DDM 2
    Alcatel-Lucent 7700-CB-A 80Km 10G SFP+ 1550nm

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)