Casa ProdutosTransceptor de QSFP+

Módulo ótico 40 GBASE do transceptor Pluggable quente de QSFP+ - ER4 1270-1330nm com Dulplex LC

Módulo ótico 40 GBASE do transceptor Pluggable quente de QSFP+ - ER4 1270-1330nm com Dulplex LC

    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
  • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE ROHS FCC
    Número do modelo: 40GBase-ER4

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Bolha que empacota, 10pcs/tray
    Tempo de entrega: 1-6 dias
    Termos de pagamento: T/T, Western Union
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    transmissor: CWDM4 tensão: 3.3V
    comprimento de onda: 1270-1330nm diagnósticos: Sim
    Tipo de conector: LC temperatura: 0-70
    receptor: pino Distância: 40km
    Realçar:

    qsfp transceiver module

    ,

    qsfp optical module

    módulo ótico Pluggable quente 40GBASE-ER4 1270-1330nm de 40km QSFP com Dulplex LC

     

    O transceptor ótico de 40G QSFP ER4 integra transmitir e recebe o trajeto em um módulo. A bonde-absorção quatro modulou lasers (DFBs) com 1271, 1291,1311 e 1331 comprimentos de onda center do nanômetro, que multiplexaram/demutiplexed em uma fibra do único-modo através de um conector do LC do padrão do setor. Cada vapor dos dados é recuperado por um fotodetector do PIN e por um amplificador do transimpedance, retimed, e passado sobre a um motorista da saída.

     

    Características:
    4 canais de CWDM são 1271, 1291,1311 e 1331 nanômetro
    Única fonte de alimentação de +3.3V
    QSFP+ MSA complacente
    Transmissão de até 40km
    Temperatura de caso de funcionamento: 0~70C
    Poder máximo da operação 3.5W
    RoHS complacente
    Complacente com IEEE802.3ba
    Complacente com QSFP+ MSA: SFF-8436

    Aplicações:
    ethernet 40G
    SDR RDA QDR de Infiniband 4X
    conexões das telecomunicações 40G

     

    Módulo ótico 40 GBASE do transceptor Pluggable quente de QSFP+ - ER4 1270-1330nm com Dulplex LC 0

    Módulo ótico 40 GBASE do transceptor Pluggable quente de QSFP+ - ER4 1270-1330nm com Dulplex LC 1

     

    Garantia

    Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos.
    Nós absolutamente nunca usamos materiais velhos e recondicionados.
    Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento.
    Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

     


    Expedição

    Hilink pode fornecer o ambos nós remetente e remetente apontado cliente na maneira por Fedex, de DHL, de UPS, de TNT e de EMS.


    Alguns artigos no estoque podem ser enviados para fora o mesmo dia. Os artigos sem o estoque, a expedição seriam feitos então em 3-7 dias.
    DHL tomará 2-4 dias úteis para a entrega e Fedex apenas precisa 1-3 dias úteis.

     

     

    Módulo ótico 40 GBASE do transceptor Pluggable quente de QSFP+ - ER4 1270-1330nm com Dulplex LC 2

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Vicky

    Telefone: +8613544042360

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)