Casa ProdutosMódulo do transceptor do SFP

1000 BASE - os DOM BiDi SFP LC do transceptor 1.25G 1490/1550nm do WDM do módulo do Sfp da fibra ótica de BX

1000 BASE - os DOM BiDi SFP LC do transceptor 1.25G 1490/1550nm do WDM do módulo do Sfp da fibra ótica de BX

    • 1000 BASE -BX Fiber Optic Sfp Module WDM Transceiver 1.25G 1490/1550nm DOM BiDi SFP LC
  • 1000 BASE -BX Fiber Optic Sfp Module WDM Transceiver 1.25G 1490/1550nm DOM BiDi SFP LC

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen, Guangdong, China (continente)
    Marca: Hilink
    Certificação: CE, RoHS
    Número do modelo: HL-SFP-BX-L140

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pair
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Encaderne a caixa, caixa varejo, ou pelo exigido
    Tempo de entrega: 1-4 dias
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 3000 pares pela semana
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Taxa de transferência dos dados: 1,25 g Distância máxima: 140km
    comprimento de onda: 1490nm/1550nm Interface: LC
    Garantia: 3 anos Certificação: CE/FCC/RoHS
    Realçar:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    transceptor de 1.25G 1490nm/1550nm 140km BiDi SFP LC

    Os transceptores Pluggable de (SFP) do fatora de formulários pequeno são compatíveis com o acordo Pluggable (MSA) da Multi-fonte do fatora de formulários pequeno. Cumprem simultaneamente com Gigabit Ethernet como especificado em IEEE STD 802,3 e em canal da fibra 1x como definido FC-PI-2 no Rev. 10,0. São RoHS complacente e sem chumbo.

    Permite primeiramente as relações óticas da largura de banda 1.25G sobre a fibra do único-modo terminadas com os conectores simples do LC e pode ser usado no ambiente comercial da temperatura para a interoperabilidade com relação da lógica de TTL.

    Características:

    taxa de transferência de dados 1.25Gbps
    Tx1490nm/Rx1550nm e Tx1550nm/Rx1490nm BiDi SFP
    Distância até 140km
    Relação da únicas fonte de alimentação 3.3V e lógica de TTL
    SFP Quente-Pluggable
    LC simples
    Complacente com SFP MSA
    Monitoração diagnóstica de Digitas
    Temperatura de caso de funcionamento: 0-70℃
    Aplicações:
    Relações do canal da fibra
    Aplicação do WDM
    Gigabit Ethernet
    Outras relações óticas
    Aplicação de FTTX
    1.jpg
    Transceptor de BiDi
    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Yomi Wu

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)