Casa ProdutosMódulo do transceptor do SFP

Transceptor ótico 1310TX/1550RX LC/SC do transceptor 3G SFP BIDI de Bidi Sfp

Transceptor ótico 1310TX/1550RX LC/SC do transceptor 3G SFP BIDI de Bidi Sfp

    • Bidi Sfp Optical Transceiver 3G SFP BIDI Transceiver 1310TX/1550RX LC/SC
    • Bidi Sfp Optical Transceiver 3G SFP BIDI Transceiver 1310TX/1550RX LC/SC
    • Bidi Sfp Optical Transceiver 3G SFP BIDI Transceiver 1310TX/1550RX LC/SC
  • Bidi Sfp Optical Transceiver 3G SFP BIDI Transceiver 1310TX/1550RX LC/SC

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: Hl-BiDi-SFP

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000PCS/month
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    taxa de dados: 3G comprimento de onda: 1310TX/1550RX
    Distância: 40km Conector: LC/SC
    Garantia: 3 anos
    Realçar:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Transceptor ótico 1310TX/1550RX LC/SC do transceptor 3G SFP BIDI de Bidi Sfp

     

     

     

    Descrição do produto

    Taxa de dados: De 155Mbps, de 622Mbps, de 1.25Gb/s, de 2.5Gb/s, de 3Gb/s, de 4.25Gb/s e de 10Gb/s
    Aceitável ótico simples do SC ou do LC

    Um tipo: Tx1310nm /Rx1490nm e Tx1490nm /Rx1310nm
    B.Type: Tx1310nm /Rx1550nm e Tx1550nm /Rx1310nm
    C.Type: Tx1490nm /Rx1550nm e Tx1550nm /Rx1490nm
    D.Type: Tx1510nm /Rx1570nm e Tx1570nm /Rx1510nm

    E.Type: Tx1270nm/Rx1330nm e Tx1330nm/Rx1270nm

     

     

     

    Características do produto:

    Relação ótica do único receptáculo do LC ou do SC complacente

    pegada Quente-pluggable de SFP

    transmissor do laser de 1310nm FP; transmissor do laser de 1550nm DFB

    RoHS complacente e sem chumbo

    Até 3km em 9/125um SMF

    Cerco do metal para o mais baixo IEM

    Única fonte de alimentação 3.3V

    Dissipação de baixa potência <600mw>

    Variação da temperatura de funcionamento comercial: 0°C a 70°C

    Monitoração diagnóstica de Digitas opcional

     

     

     

    Aplicações:
    Gigabit Ethernet
    Canal da fibra
    Aplicação do WDM

     

     

     

    Descrição

    O fatora de formulários pequeno bidirecional do WDM pluggable (BiDi SFP) é um módulo ótico compacto do transceptor que seja usado nas comunicações óticas para aplicações de comunicações bidirecionais da telecomunicação e dos dados. Conecta uma placa de mãe do dispositivo da rede (para um interruptor, um router ou um dispositivo similar) a uma fibra ótica ou a um cabo dos trabalhos em rede do twisted pair unshielded. É um formato popular da indústria apoiado por diversos vendedores do componente da fibra ótica. Os tipos diferentes da fonte de Haili de transceptores do WDM BIDI SFP, tais como ethernet rápidos (FE) BiDi SFP, Gigabit Ethernet (1.25G) BiDi SFP, 155M BiDi SFP, 622M BiDi SFP, 10G BiDi SFP, e eles podem apoiar a distância de transmissão até 120km máximo.

     

     

     

    Transceptores de BiDi (WDM)

    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km com o DDM opcional
    4/3/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/3/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km com o DDM opcional
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
     

     

     

     

    imagem dos produtos:

    17.jpg2.jpg4.jpg

     

     

     

    OEM e ODM

    A ordem de OEM/ODM está disponível.

     

     

     

    Garantia
    Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

     

     

     

    O que nós fornecemos

    Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.

     

     

     

     

    FAQ

     

    Q: Você vende produtos de segunda mão?

    A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes da secont-mão.

     

    Q: Que pagamento denomina você aceita?

    A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.

     

    Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?

    A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.

     

    Q: Seus produtos vêm com garantia?

    A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.

     

    Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?

    A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.

     

    Q: Como colocar uma ordem?

    A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
    a faturado>Proforma 2 confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
    o>Confirm 3 e envia os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
    o>We 4 ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança.

     

     

     

    Informações da empresa

     

    Porque nós temos tipos vairous dos produtos, se você não pode encontrar o artigo correto você precisa, plsease envia-nos o inquérito. Nós continuaremos logo.

     

    Transceptor ótico 1310TX/1550RX LC/SC do transceptor 3G SFP BIDI de Bidi Sfp 3

     

     

    Série da imagem

     

    Transceptor ótico 1310TX/1550RX LC/SC do transceptor 3G SFP BIDI de Bidi Sfp 4

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)