Casa ProdutosMódulo do transceptor do SFP

Função ótica do apoio DDMI do Sfp do Sênior da fibra 850nm 550m do módulo 4.25G 550m do Sfp

Função ótica do apoio DDMI do Sfp do Sênior da fibra 850nm 550m do módulo 4.25G 550m do Sfp

    • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function
    • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function
    • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function
    • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function
  • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-SFP-4GSX

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000PCS/month
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    taxa de dados: 4.25G comprimento de onda: 850nm
    Distância: 550m Conector: LC
    Garantia: 3 anos
    Realçar:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Função ótica do apoio DDMI do Sfp do Sênior da fibra 850nm 550m do módulo 4.25G 550m do Sfp

     

     Características do produto:

    • Pegada Quente-Pluggable de 4.25G SFP
    • 850nm 1310nm 1550nm
    • Conectores duplos do LC do núcleo
    • Função do apoio DDMI
    • RoHS complacente
    • IEM muito baixo e boa proteção do ESD
    • Gigabit Ethernet e ethernet rápidos, chanel da fibra
    • Temperatura de caso de funcionamento: 0°C a 70°C ou a -45°C a 85°C (industrial)

     
    Aplicações:
    Comute à relação do interruptor
    Aplicações comutadas da placa traseira
    Relação do router/servidor
    Outros sistemas de transmissão óticos.
     
     
    4.25G SFP

    Parte # Taxa de dados Onda TX RX Temp conexão Tipo de F Alcance
    HL-D4518-L5M 4.25G 850nm VCSEL+PIN 0°C ~ +70°C LC MMF 550m
    HL-D4513-L10S 4.25G 1310nm DFB+PIN 0°C ~ +70°C LC SMF 10km
    HL-D4513-L20S 4.25G 1310nm DFB+PIN 0°C ~ +70°C LC SMF 20km
    HL-D4515-L40S 4.25G 1550nm DFB+PIN 0°C ~ +70°C LC SMF 40km
    HL-D4515-L80S 4.25G 1550nm DFB+APD 0°C ~ +70°C LC SMF 80km
     

     
     
     
    Mostra real da foto
     
    1.jpg4.jpg
     
     
     
     

    Produtos relacionados
    Função ótica do apoio DDMI do Sfp do Sênior da fibra 850nm 550m do módulo 4.25G 550m do Sfp 2
     

     

    OEM e ODM
    A ordem de OEM/ODM está disponível.
     
    Garantia
    Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.
     
    O que nós fornecemos
    Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.
     
     
     

    Informações da empresa

     

    Porque nós temos tipos vairous dos produtos, se você não pode encontrar o artigo correto você precisa, plsease envia-nos o inquérito. Nós continuaremos logo.
    Função ótica do apoio DDMI do Sfp do Sênior da fibra 850nm 550m do módulo 4.25G 550m do Sfp 3
     
     

    FAQ

     


    Q: Você vende produtos de segunda mão?
    A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes da secont-mão.
     
    Q: Que pagamento denomina você aceita?
    A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.
     
    Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?
    A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.
     
    Q: Seus produtos vêm com garantia?
    A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.
     
    Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?
    A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.
     
    Q: Como colocar uma ordem?
    A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
    a faturado>Proforma 2 confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
    o>Confirm 3 e envia os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
    o>We 4 ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança.
     
     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)