Casa ProdutosMódulo do transceptor de SFP+

WDM SFP+ 40KM da dissipação de baixa potência 1270nm do módulo de 10gb Sfp 1310nm com função de DDM

WDM SFP+ 40KM da dissipação de baixa potência 1270nm do módulo de 10gb Sfp 1310nm com função de DDM

    • 10gb Sfp Module Low Power Dissipation 1270nm 1310nm WDM SFP+ 40KM With DDM Function
    • 10gb Sfp Module Low Power Dissipation 1270nm 1310nm WDM SFP+ 40KM With DDM Function
    • 10gb Sfp Module Low Power Dissipation 1270nm 1310nm WDM SFP+ 40KM With DDM Function
    • 10gb Sfp Module Low Power Dissipation 1270nm 1310nm WDM SFP+ 40KM With DDM Function
  • 10gb Sfp Module Low Power Dissipation 1270nm 1310nm WDM SFP+ 40KM With DDM Function

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-SFP-BIDI

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000PCS/month
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    taxa de dados: 10 G comprimento de onda: /1330 1270
    Distância: 40km Conector: LC
    Garantia: 3 anos
    Realçar:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    WDM SFP+ 40KM da dissipação de baixa potência 1270nm do módulo de 10gb Sfp 1310nm com função de DDM

     

     

     

     

    Características

    Taxa de dados do funcionamento acima de to10.3Gbps

    tipo: 1270nmDFB Tx/1330nmRx 1330nmDFB Tx/1270nmRx
    Distância até 10km

    Escolha a fonte de alimentação 3. 3V e a relação da lógica de TTL
    Relação simples do conector do LC

    Pluggable quente

    Temperatura de caso de funcionamento

    Padrão: 0°C~+70°C
    Industrial: - 40°C~+85°C

    Complacente com especificação de MSA SFP

    Função de DDM

     

     

     

    Aplicações

    10GBASE-LR/LW em 10.3125Gbps

    Outras relações óticas

     

     

     

    Descrição

    Os transceptores de BIDI SFP+ são projetados para as comunicações de dados 10GbE óticas bidirecionais tais como IEEE 802.3ae 10GBASE-BX usando 1330 transmissores (1270nm) e 1270(1330) receptor do nanômetro. O transceptor consiste em duas seções: A seção do transmissor usa um laser múltiplo do poço do quantum 1330(1270) nanômetro DFB e é um laser da classe 1 complacente de acordo com IEC internacional 60825 do standard de segurança. A seção do receptor usa 1270(1330) um pré-amplificador integrado do detector do nanômetro (IDP) montado em um encabeçamento ótico e em um cargo-amplificador de limitação IC.

     

     

     

    Transceptores de BiDi (WDM) SFP/XFP

     

    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km com o DDM opcional
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km com o DDM opcional
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi 60km Tx1330/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC

     

     

    OEM e ODM

    A ordem de OEM/ODM está disponível

     

     

     

    Expedição

    International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

     

     

     

    Garantia
    Nós prometemos que todos os módulos óticos anunciados são materiais velhos e recondicionados brandnew e absolutamente nunca do uso. Todos os módulos óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

     

     

     

    O que nós fornecemos

    Nós fornecemos a vasta gama dos módulos óticos de alta qualidade do transceptor e de CWDM/DWDM passivo Mux/Demux. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o extremo, o HP, o Finisar, o Broadcom, a fundição, o Alcatel, a D-relação, o Enterasys, o Netgear, o zimbro, o Nortel, o Linksys, aliado, o Zyxel, o Dell, o Redback, o H3C, o ZTE, o Ruijie, o Ciena, o Alcatel-Lucent, etc.

     

     

     

    Mostra dos produtos relacionados

     

     

     

    1.jpg9.jpg10.jpg

    Informações da empresa

     

    WDM SFP+ 40KM da dissipação de baixa potência 1270nm do módulo de 10gb Sfp 1310nm com função de DDM 3

     

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)