Casa ProdutosMódulo do transceptor de SFP+

Módulo ótico compatível CWDM 80km 1470-1610nm de MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp

Módulo ótico compatível CWDM 80km 1470-1610nm de MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp

    • Compatible MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp Optical Module CWDM 80km 1470-1610nm
    • Compatible MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp Optical Module CWDM 80km 1470-1610nm
    • Compatible MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp Optical Module CWDM 80km 1470-1610nm
    • Compatible MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp Optical Module CWDM 80km 1470-1610nm
  • Compatible MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp Optical Module CWDM 80km 1470-1610nm

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-CWDM-SFPXX

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000PCS/month
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    taxa de dados: 10 G comprimento de onda: 1470-1610nm
    Distância: 80 km Conector: LC
    Garantia: 3 anos
    Realçar:

    sfp+ optical module

    ,

    10g sfp+ module

    Transceptor compatível CWDM 80km 1470nm-1610nm de MikroTik CWDM-SFP-10G SFP+

    Descrição do produto

     

    Características

    ♦ complacente com SFF-8431, SFF-8432 e IEE802.3ae
    ♦ 10GBASE-ZR, e aplicações do canal da fibra de 2G/4G/8G/10G.
    Comprimento de onda do ♦ selecionável aos padrões de ITU-T que cobrem comprimentos de onda da grade de CWDM
    Transmissor de refrigeração ♦ de EML e receptor de APD
    Comprimento de relação do ♦ até 80km (com amplificador)
    Dissipação de baixa potência 1.4W do ♦ típica (máximo: 2W)
    ♦ -5ºC à temperatura de caso 70ºC de funcionamento
    Fonte de alimentação 3.3V do ♦ única
    Monitoração de desempenho diagnóstica do ♦ da temperatura do módulo, fonte
    As tensões, corrente diagonal do laser, transmitem o poder ótico, recebem o poder ótico
    ♦ RoHS complacente e sem chumbo

     

    Aplicações

    ethernet do ♦ 10G
    canal da fibra do ♦ 10G (com/sem FEC)

    Rede do ♦ CWDM PON

    Especificações técnicas da tabela 9-46

    Artigo

    Descrição

    Fatora de formulários do transceptor SFP+
    Velocidade da transmissão 10GE
    Comprimento de onda Center (nanômetro) 1490~1610
    Conformidade dos padrões 10G-CWDM
    Tipo do conector LC
    Distância de transmissão aplicável do cabo e do máximo fibra do Único-modo: 80 quilômetros
    Transmita o poder (o dBm) 0 a 4,0
    Sensibilidade máxima do receptor (dBm) -23,0
    Poder da sobrecarga (dBm) -7,0
    Relação da extinção (DB) 8,2
    Temperatura de funcionamento 0°C a 70°C (32°F a 158°F)
    Número da peça HL-CWSFP10G-XX

    transceptores de 10G CWDM

    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR 10G (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70°c
    CWDM XFP ER 10G (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70°c
    ZR DE CWDM XFP 10G (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0~70°c
    CWDM SFP+ (10G)
    CWDM SFP+ (10G) LR 10G (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70°c
    CWDM SFP+ ER 10G (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70°c
    ZR DE CWDM SFP+ 10G (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP+ 0~70°c
    CWDM XENPAK (10G)
    CWDM XENPAK ER 10G 1470~1610 40KM XENPAK 0~70°c
    ZR DE CWDM XENPAK 10G 1470~1610 80KM XENPAK 0~70°c
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2 - ERC 10G 1470~1610 40KM X2 0~70°c
    CWDM X2-ZRC 10G 1470~1610 80KM X2 0~70°c
     

     

     

    Mostra real da foto

    1.jpg

    1.jpg

    1.jpg

     

     

    Empacotamento & envio

     

     

    Empacotamento

     

    • Nós fornecemos o empacotamento seguro e seguro: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo ou pelo exigido
    • Prazo de entrega: 1-5 dias de trabalho

     

    Expedição

     

    • International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 1-5 dias.

    - _12_.png

     

     

    Nossos serviços

     

    OEM e ODM

    • A ordem de OEM/ODM está disponível

    Garantia

    • Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

    O que nós fornecemos

    • Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o 3COM, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.
     

     

    Informações da empresa

    Nós somos especializados em equipamentos de rede de fornecimento. Nossos produtos principais são módulos óticos do transceptor e multiplexers passivos de CWDM/DWDM. Os módulos do transceptor incluem SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, e transceptores de CWDM/DWDM. Os transceptores podem ser compatíveis com quase todos os interruptores dos tipos.

    Nós fornecemos os produtos de alta qualidade com os preços competitivos. Nós temos a pessoa qualificada que devem sempre aqui lhe proporcionar o suporte laboral e os melhores serviços.

    A maioria de módulos do populor nós temos frequentemente o estoque. Os artigos sem o estoque têm frequentemente o prazo de entrega muito curto demasiado. Se você não pode encontrar os artigos necessários em nosso Web site você apenas contacta-nos. Nós respondê-lo-emos logo.

     

    Módulo ótico compatível CWDM 80km 1470-1610nm de MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp 4Módulo ótico compatível CWDM 80km 1470-1610nm de MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp 5

     

    Outros produtos

     

    Módulo ótico compatível CWDM 80km 1470-1610nm de MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp 6

     

     

    FAQ

    1. Q: Você vende produtos de segunda mão?
    A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes de segunda mão.

    2. Q: Que pagamento denomina você aceita?
    A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.

    3. Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?
    A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.

    4. Q: Seus produtos vêm com garantia?
    A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.

    5. Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?
    A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.

    6. Q: Como colocar uma ordem?
    A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
    a fatura 2>Proforma confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
    3>Confirm e enviam os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
    4>We ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança.

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)