Casa ProdutosMódulo do transceptor do SFP

anos compatíveis da garantia de HLink do conector do LC do módulo do transceptor de 10G DWDM 40km SFP 3

anos compatíveis da garantia de HLink do conector do LC do módulo do transceptor de 10G DWDM 40km SFP 3

    • 10G DWDM 40km SFP Transceiver Module LC Connector HLink Compatible 3 Years Warranty
    • 10G DWDM 40km SFP Transceiver Module LC Connector HLink Compatible 3 Years Warranty
    • 10G DWDM 40km SFP Transceiver Module LC Connector HLink Compatible 3 Years Warranty
  • 10G DWDM 40km SFP Transceiver Module LC Connector HLink Compatible 3 Years Warranty

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-CWDM-SFP

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000PCS/month
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    taxa de dados: 10 G comprimento de onda: 15xx.xxnm
    Distância: 40km Conector: LC
    Garantia: 3 anos
    Realçar:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    anos compatíveis da garantia de HLink do conector do LC do módulo do transceptor de 10G DWDM 40km SFP 3

     

     

     

     

    Especificações

    1. 10G DWDM SFP 40km 15xx.xxnm
    2. 10Gbase-ZR DWDM
    3. comprimento de onda da grade de ITU-T DWDM
    4. eficaz na redução de custos

     

     

     

    Características

    Complacente com SFF-8413 e IEE802.3ae

    Apropriado para o uso em sistemas do afastamento de canal 100GHz DWDM

    Taxa de dados ≤4.25Gbps ou 9.95Gbps selecionável às taxas de bocado 10.3Gbps

    Transmissor de refrigeração de EML e receptor do PIN

    comprimento de relação até 80km

    Máximo da dissipação de baixa potência 1.5W

    -5ºC à temperatura de caso 70ºC de funcionamento

    Única fonte de alimentação 3.3V

    A monitoração de desempenho diagnóstica da temperatura do módulo, tensões de fonte, corrente diagonal do laser, transmite o poder ótico, recebe o transceptor ótico 80km de Cisco 10G DWDM SFP do poder

    RoHS complacente e sem chumbo

     

     

     

    Aplicações

    SONET OC-192 IR-1
    Comute à relação de canal do interruptor
    Aplicações planas para trás comutadas
    Relação do router/servidor
    Outros sistemas de transmissão óticos

     

     

     

    Transceptor ótico da série 155M~10GBps de DWDM

     

    DWDM SFP+ (10G)
    DWDM SFP+ (10G) 10G 15XX.XX 40KM DWDM SFP+ 0~70
    DWDM SFP+ (10G) 10G 15XX.XX 80KM DWDM SFP+ 0~70
    DWDM SFP 155M~4.25G   Faixa da UIT 120M DWDM SFP  
    DWDM XFP (10G)
    DWDM XFP (10G) 10G 15XX.XX 40KM DWDM XFP 0~70
    DWDM XFP (10G) 10G 15XX.XX 80KM DWDM XFP 0~70
               
    DWDM X2 (10G)
    DWDM X2 (10G) 10G 15XX.XX 40KM DWDM X2 0~70
    DWDM X2 (10G) 10G 15XX.XX 80KM DWDM X2 0~70
               
    DWDM XENPAK (10G)
    DWDM XENPAK (10G) 10G 15XX.XX 40KM DWDM XENPAK 0~70
    DWDM XENPAK (10G) 10G 15XX.XX 80KM DWDM XENPAK 0~70

     

     

     

    Mostra real do produto

    anos compatíveis da garantia de HLink do conector do LC do módulo do transceptor de 10G DWDM 40km SFP 3 0

    anos compatíveis da garantia de HLink do conector do LC do módulo do transceptor de 10G DWDM 40km SFP 3 1

     

     

    Empacotamento

     

    • Nós fornecemos o empacotamento seguro e seguro: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo ou pelo exigido
    • Prazo de entrega: 1-5 dias de trabalho

     

     

    Expedição

    • International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 1-5 dias.

    expedição

     

     

    OEM e ODM

    • A ordem de OEM/ODM está disponível

     

     

    Garantia

    • Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

     

     

    O que nós fornecemos

    • Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o 3COM, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.
     
     
    Informações da empresa

    Nós somos especializados em equipamentos de rede de fornecimento. Nossos produtos principais são módulos óticos do transceptor e multiplexers passivos de CWDM/DWDM. Os módulos do transceptor incluem SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, e transceptores de CWDM/DWDM. Os transceptores podem ser compatíveis com quase todos os interruptores dos tipos.

    Nós fornecemos os produtos de alta qualidade com os preços competitivos. Nós temos a pessoa qualificada que devem sempre aqui lhe proporcionar o suporte laboral e os melhores serviços.

    A maioria de módulos do populor nós temos frequentemente o estoque. Os artigos sem o estoque têm frequentemente o prazo de entrega muito curto demasiado. Se você não pode encontrar os artigos necessários em nosso Web site você apenas contacta-nos. Nós respondê-lo-emos logo.

     

    anos compatíveis da garantia de HLink do conector do LC do módulo do transceptor de 10G DWDM 40km SFP 3 3

     

     

     

    Outros produtos

     

    anos compatíveis da garantia de HLink do conector do LC do módulo do transceptor de 10G DWDM 40km SFP 3 4

     

     

     

     

    FAQ

    1. Q: Você vende produtos de segunda mão?
    A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes de segunda mão.

    2. Q: Que pagamento denomina você aceita?
    A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.

    3. Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?
    A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.

    4. Q: Seus produtos vêm com garantia?
    A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.

    5. Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?
    A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.

    6. Q: Como colocar uma ordem?
    A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
    a fatura 2>Proforma confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
    3>Confirm e enviam os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
    4>We ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança.

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)