Casa ProdutosMódulo de CWDM Mux Demux

solução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfp

solução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfp

    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
  • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilinksys
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-CWDM.MUX

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: caixa de papel
    Tempo de entrega: 3-7 dias
    Termos de pagamento: Western Union, T/T, L/C, Paypal
    Habilidade da fonte: 500/piece/month
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: CWDM Mux comprimento de onda: 1260nm - 1620nm
    Formulário do pacote: CREMALHEIRA DE LGX/1U Garantia: 2 anos

    Solução de rede 1270nm de Hilinksys - 1610nm CWDM Mux Demux com módulo do Sfp

    Característica

    Ultra-baixa perda de inserção

    Tamanho compacto

    Boa uniformidade do canal-à-canal

    Ultra-estabilidade e altamente confiança

    Temperatura de funcionamento prolongada disponível

     

    Aplicações

    Ótico adicione/gota que multiplexa OADM

    Redes das telecomunicações

    Redes do metro

    Redes de banda larga

     

    Especificações de rendimento

    Parâmetro Canal 4 Canal 8 Canal 18
    Mux Demux Mux Demux Mux Demux
    Comprimento de onda do canal (nanômetro) 1270~1610
    Precisão Center do comprimento de onda (nanômetro) ±0.5
    Afastamento de canal (nanômetro) 20
    Passband de canal (largura de banda de @-0.5dB (nanômetro) >13
    Perda de inserção (DB) ≤1.2 ≤2.5 ≤3.1
    Uniformidade do canal (DB) ≤0.5 ≤1.0 ≤1.5
    Ondinha do canal (DB) 0,3
    Isolamento (DB) Adjacente N/A >30 N/A >30 N/A >30
    Não-adjacente N/A >40 N/A >40 N/A >40
    Sensibilidade de temperatura da perda do Inertion (dB/°C) <0>
    Deslocamento da temperatura do comprimento de onda (nm/°C) <0>
    Perda dependente da polarização (DB) <0>
    Dispersão do modo da polarização <0>
    Diretividade (dB) >50
    Perda do retorno (DB) >45
    Manipulação máxima do poder (mW) 500
    Temperatura de Opterating (°C) -20~+70
    Temperatura de armazenamento (°C) -40~85
    Dimensão do pacote (milímetros) L100 x W80 x H10 ou L140xW100xH15

    solução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfp

    solução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfp

    solução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfp

     

    solução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfpsolução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfpsolução de rede da espinha dorsal de Data Center do Multiplexer de 1270nm-1610nm Cwdm com módulo do Sfp

    Informação pedindo

    Embalagem compacta ou 19 1Uracks

    CWDM

    Configuração

    Número de canais primeiro canal Tipo da fibra Comprimento da fibra Conector de In/Out
    M=Mux D=Demux O=OADM

    02=2Channel

     

    08=8 canal do canal 18=18 do canal 16=16
    Canal de N=N

    ......

    27=1270nm
    47=1470nm
    49=1490nm

    ......
    61=1610nm
    SS=special

    fibra 1=Bare
    2=900um
    Tubo fraco
    cabo de 3=2mm
    cabo de 4=3mm
    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=LC/UPC

    ......

     

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Morven Zhu

    Telefone: +8615919890894

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)