• Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm
  • Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm
  • Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm
Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm

Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Hilink
Certificação: CE/FCC/RoHS
Número do modelo: HL--QSFP28-LR4

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo
Tempo de entrega: 2-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 50pcs/semana
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Nome do produto: 100G QSFP28 LR4 Aplicação: 100Gbp/s
Comprimento de onda: 1310nm Distância: 10KM
Conector: LC DDM/DOM: Sim
Realçar:

módulo do transceptor do qsfp

,

módulo óptico do qsfp

Descrição de produto

Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm

LC frente e verso DDM 1310nm 10Km 100G QSFP28 LR4

 

 

Características:

  • Relação ótica do receptáculo frente e verso do LC
  • Única fonte de alimentação de +3.3V
  • fatora de formulários Quente-pluggable de QSFP28 MSA
  • relação 4x28G de série elétrica (CEI-28G-VSR)
  • Acoplamento da C.A. de sinais de CML
  • Transmissor: WDM de refrigeração EML TOSA do LAN 4x25Gb/s (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm)
  • Receptor: 4x25Gb/s PIN ROSA
  • Dissipação de baixa potência (máxima: 4W)
  • Construído na função diagnóstica digital
  • Variação da temperatura de funcionamento do caso: 0℃ ao℃ 70
  • Complacente com 100GBASE-LR4
  • Relação de comunicação de I2C

Aplicações:

  • 100GBASE-LR4

  • Infiniband QDR e RDA interconecta

  • conexões do Datacom 100G

 

 

Série de QSFP:

informação pedindo
Número da peça Descrição do produto
HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

 

Imagens do produto:

 

Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm 0

Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm 1

 

Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm 2

 

 

 

Expedição:

Internacional expresse: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Comprimento de onda estável da taxa de dados 100G do transceptor interurbano de 10KM QSFP+ 1310nm você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.