• Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
    • Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm
  • Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm

    Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: CHINA
    Marca: HILINK
    Certificação: CE, Rohs, FCC
    Número do modelo: CVR-X-SFP

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: 20 centímetros * 17 centímetros * 3 centímetros
    Termos de pagamento: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 100/pcs/week
    Melhor preço Contato

    Informação detalhada

    Nome: CVR 10G XENPAK-SFP+ Taxa de transferência de dados: 10g
    Garantia: 3 anos Os DOM: Sim
    Realçar:

    1550nm Fiber Optic Transceiver

    ,

    10G Fiber Optic Transceiver

    ,

    1310nm Sfp Transceiver Module

    Descrição de produto

    Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm

    Transceptor da fibra ótica do conversor do CVR 10G XENPAK-SFP+

    Descrição do produto

     

    conversor de 10G XENPAK-SFP+

     

    Características

    Transceptor com o transmissor independente do diodo láser 1310nm/1550nm

    MDIO, apoio dos DOM

    Complacente a X2 MSA

    SÊNIOR da distância. LR. ER. ZR de 300m até 80km

    Dissipação de poder<2w>

    Temperatura de caso de funcionamento:
    Padrão: 0C a 70C
    Prolongado: -10C a +75C
    Industrial: -30C a +85C

     

    Aplicação

    Redes do acesso: interruptores e routeres do ASAO dos ethernet 10Gbps ou do Sonet

    Outras relações 10Gbps óticas

    Deslocamento de Xenpak às redes do conversor de SFP 10gb

     

    Rede de CWDM PON que inclui 10G CWDM XFP/SFP+ 10g CWDM X2/XENPAK

     

    Descrição

    O módulo do conversor de Xenpak-SFP+ converte um porto de Xenpak dos ethernet 10Gigabit 10Gigabit em um porto dos ethernet SFP+. Com o módulo do conversor, os clientes podem dever facilmente usar o porto da relação do xenpak 10Gigabit do interruptor com xenpak ou SFP + módulos.

     

    Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm 0Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm 1Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm 2Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm 3

    Deseja saber mais detalhes sobre este produto
    Estou interessado em Transceptor da fibra ótica do CVR 10G XENPAK-SFP+ 1310nm 1550nm você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
    Obrigado!
    Esperando sua resposta.