• Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm
    • Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm
  • Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm

    Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: CHINA
    Marca: HILINK
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-XFP10G-BIDI-L80

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Habilidade da fonte: 1000pcs/month
    Melhor preço Contato

    Informação detalhada

    Taxa de dados: 10g Comprimento de onda: 1490 1550nm
    Conector da fibra: LC Garantia: 3 anos
    Logotipo: possa personalizado Distância: 80km
    Realçar:

    1550nm Fiber Optic Sfp Module

    ,

    XFP BIDI Transceiver Module

    Descrição de produto

    Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm

    o ZR 1550nm 80km do módulo 1490 de 10G XFP BIDI pode ser personalizado

     

     


     

    Ostransceptores dasériede Hilink HLXBxx1XL-CD80são projetadospara10Gosethernet10G, epodesupportdata-taxade9.953Gb/sa11,3 diagnósticos de Gb/s.Digital está disponível através da relação de I2C como especificado nos projetos do transceptor de XFP MSA.The é aperfeiçoado para o desempenho alto e eficaz na redução de custos fornecer clientes as melhores soluções para dados-COM e aplicações das telecomunicações.

     

     

    Características
    * apoios 9,95 às taxas de bocado 11.3Gb/s
    * conector simples do LC
    * pegada Quente-pluggable de XFP
    * transmissor de refrigeração de 1490nm EML, receptor de 1550nm APD
    * transmissor de refrigeração de 1550nm EML, receptor de 1490nm APD
    * aplicável para a conexão de 80km SMF
    * consumo da baixa potência, < 3="">
    * relação do monitor diagnóstico de Digitas
    * relação ótica complacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR
    * relação elétrica complacente a SFF-8431
    * temperatura de caso de funcionamento: Commerical: °C 0 a 70

     

     

     

    Aplicações

    Ethernet de 10GBASE-BX 10.3125Gb/s
    Ethernet de 10GBASE-BX 9.953Gb/s
    SONET OC-192 &SDH STM I-64.1
    A outra relação ótica

     

     

    Imagens reais

    Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm 0

    Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm 1

     

     

     

    Transceptores de BiDi (WDM)

    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km com o DDM opcional
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km com o DDM opcional
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC

     

     

     

     

    Dimensões da embalagem

     

    Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm 2

     

     

     

     

     

    Informações da empresa:
     
    Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm 3

     

     

     

    Nossos serviços:

     

    Garantia
    Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. 

     

    A ordem de OEM/ODM está disponível
    nós podemos fornecer produtos de acordo com suas exigências, e projetamos a etiqueta dos produtos para sua empresa.
     
     

     
    Produtos relacionados:
    Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm 4
     
     
     
    Envio:
    International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

     

     

     

    O que nós fornecemos
     
    Nós fornecemos a vasta gama dos transceptores óticos de alta qualidade e de módulos passivos de CWDM/DWDM Mux/Demux. Os módulos óticos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o extremo, o HP, o Finisar, o Broadcom, a fundição, o Alcatel, a D-relação, o Enterasys, o Netgear, o zimbro, o Nortel, o Linksys, aliado, o Zyxel, o Dell, o Redback, o H3C, o ZTE, o Ruijie, o Ciena, o Alcatel-Lucent, etc.

    Deseja saber mais detalhes sobre este produto
    Estou interessado em Módulo ótico do transceptor do ZR 80km de XFP BIDI 10G 1550nm você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
    Obrigado!
    Esperando sua resposta.