• Aplicação ótica do módulo 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G do transceptor do conector duplo do LC
  • Aplicação ótica do módulo 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G do transceptor do conector duplo do LC
Aplicação ótica do módulo 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G do transceptor do conector duplo do LC

Aplicação ótica do módulo 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G do transceptor do conector duplo do LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: HILINK
Certificação: CE,ROHS,FCC
Número do modelo: HL-25G-LR

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Capa de plástico, caixa
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 999pcs/month
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Nome do produto: 25G SFP28 LR taxa de dados: 25G
Tipo do conector: LC duplo Distância: 10KM
comprimento de onda: 1310nm Garantia: 3 anos
Realçar:

Módulo de transceptor de fibra

,

transceptor de fibra óptica

Descrição de produto

Aplicação ótica do módulo 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G do transceptor do conector duplo do LC

transceptor ótico 1310nm SF LC 10Km LR do módulo 25G SFP28 da aplicação 5G

 

Características do produto

Apoios até taxas de bocado 25.78Gb/s

complacente a IEEE 802.3cc

complacente a SFF-8402 para a solução SFP28

Relação do monitor diagnóstico de Digitas com SFF-8472

Pegada pluggable quente de SFP+

transmissor de 1310nm DFB

Aplicável para a conexão de 10Km SMF

Margem alta da transmissão

Consumo da baixa potência<1>

Única fonte de alimentação 3.3V

Temperatura de caso de funcionamento: °C 0 a 70

 

Aplicações

 

25,78 Gb/s escolhem a pista

Outras relações óticas

 

Descrições do produto

HLSP312XL-CD20, 1310 transceptor do nanômetro DFB 25.78Gbps SFP+ é projetado para o uso na fibra do único-modo do rateover dos dados 25Gb/s para o comprimento de relação 20Km.

 

Os projetos do transceptor são aperfeiçoados para o desempenho alto e eficaz na redução de custos fornecer clientes as melhores soluções para as relações óticas da única pista 25Gb/s.

Aplicação ótica do módulo 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G do transceptor do conector duplo do LC 0

 

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Aplicação ótica do módulo 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G do transceptor do conector duplo do LC você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.