• Manutenção programada 5V que trava não Sc de alta velocidade Apc do interruptor ótico 1310nm 1550nm 0.5m com placa do PWB
Manutenção programada 5V que trava não Sc de alta velocidade Apc do interruptor ótico 1310nm 1550nm 0.5m com placa do PWB

Manutenção programada 5V que trava não Sc de alta velocidade Apc do interruptor ótico 1310nm 1550nm 0.5m com placa do PWB

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: HILINK
Certificação: CE FCC ROHS
Número do modelo: HFSW-1*4

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Tempo de entrega: dias 1~4working
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Condição: Novo comprimento de onda: 850nm ~1650nm
Conector: PC DO SC LC FC APC Poder MW: 500 máximos
Garantia: 3 anos Temperatura de operação: 0 ~ +70
Realçar:

interruptor optomechanical

,

interruptor de desvio da fibra

Descrição de produto

Manutenção programada 5V que trava não Sc de alta velocidade Apc do interruptor ótico 1310nm 1550nm 0.5m com placa do PWB

sc detravamento ótico apc da manutenção programada 5V 1310nm 1550nm 0.5m do interruptor 1X2 com placa do PWB
 
 
 

Características

 

Baixo custo ímpar

 

Baixa perda de inserção

 

Isolamento alto do canal

 

   Estabilidade alta, confiança alta ·Cola Epoxy-livre no trajeto ótico ·Travamento e Não-travamento

 

 

 

 

Característica do produto

 

Parâmetros Unidade     FSW-1×4  
  Escala de comprimento de onda nanômetro 850±40/ 850±40 ou   1260~1650  
      1310±40 1310±40      
  Teste o comprimento de onda nanômetro 850 / 1310       1310/1550,1260~1360,1510~1610
  Perda de inserção 1, 2 DB     Máximo: 1,4
  Perda do retorno 1, 2 DB     Milímetro do ≥ 35 ≥ 55 da manutenção programada
  Interferência 1 DB     Milímetro do ≥ 35 ≥ 55 da manutenção programada
  PDL DB     ≤0.1
  WDL DB     ≤0.30
  Repetibilidade DB     ≤±0.02
  Tensão de funcionamento V     3,0 ou 5,0
  Durabilidade Ciclos     ≥ 10 milhões
  Tempo do interruptor Senhora     ≤10
  Poder ótico mW     ≤500
  Temperatura de funcionamento     0 ~ +70  
  Temperatura de armazenamento     -40 ~ +85  
  Humidade relativa %     5 ~ 95  
  Dimensão milímetro   (L) 26.0× (W) 25.5× (H) 10,3 ou projeto do cliente

Nota: 1. Dentro da temperatura e da CONCESSÃO de funcionamento.
          conectores 2.Excluding.

 

 

 

 

Aplicações

 

Proteção/restauração óticas da rede

 

·Roteamento do sinal ótico

 

·Óticos configuráveis adicionam/gotas ·Proteção do transmissor e do receptor ·Sistemas de teste da rede ·Instrumentação

 

 

 

 


 

 

Foto real

 

 

Manutenção programada 5V que trava não Sc de alta velocidade Apc do interruptor ótico 1310nm 1550nm 0.5m com placa do PWB 0

 

 

 

 

 

 

Informações da empresa

 

Manutenção programada 5V que trava não Sc de alta velocidade Apc do interruptor ótico 1310nm 1550nm 0.5m com placa do PWB 1

Perda de inserção mecânica do interruptor 2X2B ótico baixa para o sistema de OADM/a rede área do metro

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Manutenção programada 5V que trava não Sc de alta velocidade Apc do interruptor ótico 1310nm 1550nm 0.5m com placa do PWB você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.