• Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia
Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia

Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: HILINK
Certificação: CE FCC ROHS
Número do modelo: HL-CW XFP+ 80KM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Tempo de entrega: dias 3~7working
Melhor preço Contato

Informação detalhada

Marca: Can be Customized Distância: 80 km
comprimento de onda: 1490nm Garantia: 3 anos
Condição: Novo Tipo de conector: LC
Taxa de transferência dos dados: 10 G Tipo de fibra: Duplex
Realçar:

transceptor da fibra do xfp

,

módulo óptico do xfp

Descrição de produto

Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia

os DOM 1490nm LC óticos do módulo 80km do transceptor CWDM de 10G CWDM XFP

 

 
 
 

Características:

  • Apoios 9,95 às taxas de bocado 11.3Gb/s
    Conector frente e verso do LC
    pegada Quente-pluggable de XFP
    Transmissor de refrigeração de 1470nm~1610nm EML, fotodetector de APD
    Aplicável para a conexão de 80km SMF
    Consumo da baixa potência, <3>
    Relação do monitor diagnóstico de Digitas
    Rev 4,5 de XFP MSA complacente
    Temperatura de caso de funcionamento:
    Commerical: °C 0 a 70
    Industrial: - 40 a 80°C

 

 

 

Série de CWDM:

 

CWDM SFP        
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0~70
CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40KM & 80KM CWDM SFP 0~70
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70
ZR DE CWDM XFP (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0~70
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70
ZR DE CWDM SFP (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM XENPAK (10G)
CWDM XENPAK ER 1470nm~1610nm 40KM CWDM XENPAK 0~70
ZR DE CWDM XENPAK 1470nm~1610nm 80KM CWDM XENPAK 0~70
CWDM X2 (10G)
CWDM X2 - ERC 1470nm~1610nm 40KM CWDM X2 0~70
CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80KM CWDM X2 0~70
 

 

 

 

 

Aplicação:

 

  • 10GBASE-ZR em 10.3125Gbps

    ethernet 10G
    Outras relações óticas

 

 

 

Mostra dos produtos:

 

 

Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia 0

 

 

 

 

 

 

Informações da empresa:

 

Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia 1

 

 

 

Nossos produtos relacionados:

 

Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia 2

 

 

 

 

 

 

 

Expedição:

  • International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 1-5 dias.

Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia 3

 

 

 

 

FAQ:

 

1. Q: Você vende produtos de segunda mão?
A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes de segunda mão.

2. Q: Que pagamento denomina você aceita?
A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.

3. Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?
A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.

4. Q: Seus produtos vêm com garantia?
A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.

5. Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?
A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.

6. Q: Como colocar uma ordem?
A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
a fatura 2>Proforma confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
3>Confirm e enviam os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
4>We ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança.

 

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Os DOM 1490nm LC óticos do módulo 10G 80km do transceptor CWDM de CWDM XFP 3 anos de garantia você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.