• Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+
  • Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+
Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+

Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HILINK
Certificação: CE,ROHS,FCC
Número do modelo: Adaptador de HL-QSFP+

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 1000pcs/month
Melhor preço Contato

Informação detalhada

taxa de dados: 40G Nome do produto: QSFP ao adaptador de SFP10G
Logo: Pode ser personalizado. Garantia: 3 anos
Realçar:

Módulo de transceptor de fibra

,

transceptor de fibra óptica

Descrição de produto

Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+

Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+

 

 

 

 

 

Características

Mecanismo de travamento seguro
RoHS complacente
Baixa interferência
Baixa perda de inserção
Temperatura de caso de funcionamento: -20°C ~ +85°C
Temperatura de armazenamento: -40°C ~ +125°C
Tensão de fonte: 3,15 ~ 3.45V

 

 

 

Aplicação

Servidores de dados, routeres, interruptores

Sistemas conectados do armazenamento
Trabalhos em rede de Data Center
Associação comercial (IBTA) de InfiniBand
IEEE-802.3ba

 

 

 

 

 

OEM e ODM

A ordem de OEM/ODM está disponível

 

 

 

 

Mostra da imagem

 

 

 

Expedição

International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

 

Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+ 0

 

 

 

Garantia

Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

 

 

 

O que nós fornecemos

Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM, e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o 3COM, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.

 

 

 

 

Informações da empresa:

 

A tecnologia Co. de Shenzhen Hilink, Ltd. fundado em 2007, é especializada em produtos da fibra ótica e em soluções dos trabalhos em rede. Nossos produtos principais são os módulos QSFP do transceptor, QSFP28, CWDM/DWDM SFP/XFP. Nossas soluções dos trabalhos em rede estão incluindo FWDM, WDM de DWDM CWDM, MPO AAWG, etc. a fim proporcionar o melhor serviço para nossos clientes, nós igualmente fornecem outros tipos de produtos óticos da fibra relacionada. Nossos produtos e soluções são aplicados pela maior parte na computação nebulosa, centro de dados, acesso dos trabalhos em rede, e assim por diante.

 

Nós temos a linha e o pessoal profissionais de produção assim que nós podemos obter os bens prontos no curto período de tempo. Todos os artigos estão vindo com certificação, como o FCC do CE de RoHS, os CB TUV, padrão. Nós somos cometidos a fornecer produtos da classe 1 e soluções eficazes na redução de custos para criar valores novos para nossos sócios.

Nossos produtos e serviço alcançaram países e distritos mundiais. Nós estabelecemos relacionamentos vantajoso para as duas partes a longo prazo da cooperação com clientes globais, tais como Viking Netherland, as telecomunicações da Suécia, ISP de Estados Unidos TX. Com a reputação crescente, partners cada vez mais de no mundo inteiro estão juntando-se nos. Nosso ideal é facilitar uma comunicação mais simples e.

 

Para fornecer o melhores serviço e valor para nossos clientes, nós estamos esforçando-nos para a excelência e a perfeição com entusiasmo infalível.

 

Guia do produto de Hilink


Sistema ótico ativo A: (QSFP+, SFP+, XFP, SFP28, QSF28, conversores dos meios, QSFP AOC)
Sistema ótico ativo B: (6G SFP, 4G SFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G GBIC, 622M, 155M)
Interconexão dos cabos (cabo ótico ativo, cabo DAC do Direto-anexo) EDFA, produtos passivos de DCM (CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, FWDM, circulador ótico, isolador) e assim por diante.

 

Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+ 1

 

 

Porque nos escolha

 

1. 210 trabalhadores, a oficina da não-poeira de 2500 ㎡, mais de 12 anos de experiência, o CE & FDA habilitados, localizado na cidade shenzhen China da alto-tecnologia, esta são como nós mantemos a qualidade superior e a cooperação competitiva para clientes avaliados globais.

 

2. Centre-se sobre o R&D em 10G/25G/40G/100G/400G e em outros produtos óticos do módulo do transceptor da parte alta, incluindo o módulo ótico para a rede do Metropolitan Area Network e do acesso, módulo ótico aplicado ao centro de dados, cabo ótico ativo, dispositivo passivo ótico, Mux-demux, solução high-density do sistema do centro de dados.

 

3. Uma equipe de espectro completo com experiência em ótico, em eletrônico, em mecânico, o software, os testes, e os métodos de fabricação. Nós automatizamos a produção, os sistemas de teste e os sistemas da rastreabilidade do produto.

 

4. Jejuam a produção & a tempo a entrega que nunca atrasam seus projeto e uso.

 

5. Serviço feito sob encomenda de uma parada e serviço de valor acrescentado para salvar seus tempo e custo.

 

6. Nosso produto pode ser compatível com tipos principais em todo o mundo. Nós fornecemos todos os tipos do serviço personalizado do produto aos clientes.

 

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Módulo 40G QSFP+ do transceptor da fibra ótica da interferência do conversor do adaptador baixo ao conversor do adaptador de 10G SFP+ você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.