• Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo
  • Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo
Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HILINK
Certificação: CE,ROHS,FCC
Número do modelo: HL-25G- SFP28

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 1000pcs/month
Melhor preço Contato

Informação detalhada

taxa de dados: 25G comprimento de onda: 1270-1370nm
Distância: 10KM Logo: Pode ser personalizado.
Garantia: 3 anos
Realçar:

Módulo de transceptor de fibra

,

transceptor de fibra óptica

Descrição de produto

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo

 

 

 

 

 

Características do produto

Apoios até taxas de bocado 28.1Gbps

pegada Quente-pluggable de SFP+

laser de 1310nm DFB e fotodiodo do PIN, até 10km para a transmissão de SMF

Complacente com SFP+ MSA e SFF-8472 com o receptáculo frente e verso do LC

Compatível com RoHS

Única fonte de alimentação de +3.3V

Monitoração diagnóstica de Digitas do tempo real

Temperatura de caso de funcionamento:

Padrão: 0 a +70°C

 

 

 

Aplicações

25GBASE-LR

32G fibra Channe

 

 

 

Descrição

Os transceptores SFP28 são elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos que apoiam a taxa de dados de distância de 10Gbps e de transmissão de 10km com SMF.

O transceptor consiste em três seções: um transmissor do laser de DFB, um fotodiodo do PIN integrados com uma unidade do pré-amplificador da transporte-impedância (TIA) e de controle de MCU. Todos os módulos satisfazem a classe mim exigências de segurança do laser.

Os transceptores são compatíveis com acordo da Multi-fonte de SFP e funções digitais dos diagnósticos SFF-8472.

 

 

 

Diagrama funcional do transceptor

 

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 0

 

 

 

 

 

Mapa diagnóstico de Digitas Meory

Os transceptores fornecem índices de série da memória da identificação e a informação diagnóstica sobre as condições operacionais atuais pela relação de série de 2 fios (LCC, SDA).

Todas a informação diagnóstica com calibração interna ou a calibração externo são executadas, incluindo a monitoração recebida do poder, transmitiram a monitoração do poder, a monitoração atual da polarização, a monitoração de tensão de fonte e a monitoração de temperatura.

O campo de dados específico diagnóstico digital do mapa de memória define como seguindo.

 

 

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 1

 

 

 

 

 

 

OEM e ODM

A ordem de OEM/ODM está disponível

 

 

 

 

Mostra da imagem

 

 

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 2

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 3

 

 

 

Descrições do Pin

 

 

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 4

 

 

 

 

 

Circuito de relação recomendado

 

 

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 5

 

 

 

 

 

Dimensões mecânicas

 

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 6

 

 

 

 

 

Informação pedindo

 

Número da peça Descrição do produto
SFP28-SM31-10C 1310nm, 25.78Gbps, LC, 10km, 0°C~+70°C, com DDM

 

 

 

 

Expedição

International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 3-7 dias.

 

 

 

 

Garantia

Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.

 

 

 

O que nós fornecemos

Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM, e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o 3COM, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.

 

 

 

 

Informações da empresa:

 

Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 7

 

 

 

 

 

Produtos relacionados:


Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo 8

Deseja saber mais detalhes sobre este produto
Estou interessado em Distância ótica de Hilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10km do módulo do transceptor do único modo você poderia me enviar mais detalhes como tipo, tamanho, quantidade, material, etc.
Obrigado!
Esperando sua resposta.