Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor

Conector ótico compatível 10/100/1000Base do cobre Rj45 do glc-T do módulo do transceptor

Conector ótico compatível 10/100/1000Base do cobre Rj45 do glc-T do módulo do transceptor

    • Compatible Optical Transceiver Module Glc-T Copper Rj45 Connector 10/100/1000Base
    • Compatible Optical Transceiver Module Glc-T Copper Rj45 Connector 10/100/1000Base
    • Compatible Optical Transceiver Module Glc-T Copper Rj45 Connector 10/100/1000Base
    • Compatible Optical Transceiver Module Glc-T Copper Rj45 Connector 10/100/1000Base
  • Compatible Optical Transceiver Module Glc-T Copper Rj45 Connector 10/100/1000Base

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Hilink
    Certificação: CE,ROHS,FCC
    Número do modelo: HL-GLC-T

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: O saco estático, plano plástico, caixa varejo, exige perto
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Habilidade da fonte: 2000PCS/month
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: GLC-T Taxa de transferência dos dados: 10/100/1000BASE
    Distância: 100m Conector: RJ45
    Garantia: 3 anos
    Realçar:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Conector ótico compatível 10/100/1000Base do cobre Rj45 do glc-T do módulo do transceptor

     

     
     
     
    Características
    Complacente com especificação de MSA SFP
    Complacente com especificação 1000BASE-T de IEEE 802,3
    Apoios 1000BASE-X sem o pulso de disparo com auto-negociação 1000BASE-X ao cobre
    Morre o alojamento do metal do molde
    Única fonte de alimentação de +3.3V
    Funcionalidade de série da identificação
    Mecanismo do ejetor do estilo da trava da caução
    Apoio da funcionalidade de TDR
    Auto cruzamento de MDI/MDIX
    Transformador do automóvel da derivação
    Compatível com cabo do CAT 5 além de 100M de comprimento
    Modo do desvio da negociação de SFP 1000BASE-X auto
     
     
     
    Transceptor de Gigabit Ethernet SFP
     

    Número da peça de CiscoDescrição
    GLC-T=Módulo do transceptor de 1000BASE-T SFP para o fio de cobre da categoria 5, conector RJ-45
    GLC-SX-MM=Módulo do transceptor de 1000BASE-SX SFP para MMF, comprimento de onda de 850 nanômetro, conector duplo de LC/PC
    GLC-LH-SM=Módulo do transceptor de 1000BASE-LX/LH SFP para MMF e SMF, comprimento de onda de 1310 nanômetro, conector duplo de LC/PC
    GLC-ZX-SM=Módulo do transceptor de 1000BASE-ZX SFP para SMF, comprimento de onda de 1550 nanômetro, conector duplo de LC/PC

     

    GLC-BX-D=Módulo de 1000BASE-BX10 SFP para a único-costa SMF, 1490 comprimento de onda do nanômetro TX/1310-nm RX, único conector de LC/PC
    GLC-BX-U=Módulo de 1000BASE-BX10 SFP para a único-costa SMF, 1310 comprimento de onda do nanômetro TX/1490-nm RX, único conector de LC/PC
    GLC-2BX-D=Módulo de duplo canal de 1000BASE-BX10 SFP para a único-costa SMF, 1490 comprimento de onda do nanômetro TX/1310-nm RX, dois únicos conectores de LC/PC
    SFP-GE-S=Módulo do transceptor de 1000BASE-SX SFP para MMF, comprimento de onda de 850 nanômetro, a variação da temperatura de funcionamento estendida e o apoio dos DOM, conector duplo de LC/PC
    SFP-GE-L=Módulo do transceptor de 1000BASE-LX/LH SFP para MMF e SMF, comprimento de onda de 1300 nanômetro, variação da temperatura de funcionamento estendida e apoio dos DOM, conector duplo de LC/PC
    SFP-GE-Z=Módulo do transceptor de 1000BASE-ZX SFP para SMF, comprimento de onda de 1550 nanômetro, a variação da temperatura de funcionamento estendida e o apoio dos DOM, conector duplo de LC/PC
    SFP-GE-T=

    Módulo do transceptor de 1000BASE-T SFP para o fio de cobre da categoria 5, variação da temperatura de funcionamento prolongada, conector RJ-45

     

     
     
     
    Mostra real da foto
    RJ45 conector 2.jpgRJ45 conector 1.jpgRJ45 conector 3.jpg
     
     

    Nossos serviços

     

    OEM e ODM
    A ordem de OEM/ODM está disponível.
     
     
    Garantia
    Nós prometemos que todos os transceptores óticos anunciados são brandnew com componentes e as peças novos e absolutamente nunca usam materiais velhos e recondicionados. Todos os transceptores óticos foram através do teste funcional e do teste de envelhecimento. Nós fornecemos 3 anos de garantia para todos os transceptores óticos da data da expedição.
     
     
    O que nós fornecemos
    Nós fornecemos todos os tipos dos módulos óticos compatíveis do transceptor, incluindo SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e outros módulos especiais do transceptor. Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o Avaya, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, o Huawei, etc.
     
     
     

    Empacotamento & envio

     

     

    Empacotamento
     

    • Nós fornecemos o empacotamento seguro e seguro: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo ou pelo exigido
    • Prazo de entrega: 1-5 dias de trabalho

     
     
    Expedição
     

    • International expresso: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS e assim por diante. Toma 1-5 dias.

    - _12_.png

     
     

     

    Informações da empresa

    Nós somos especializados em equipamentos de rede de fornecimento. Nossos produtos principais são módulos óticos do transceptor e multiplexers passivos de CWDM/DWDM. Os módulos do transceptor incluem SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, e transceptores de CWDM/DWDM. Os transceptores podem ser compatíveis com quase todos os interruptores dos tipos.
    Nós fornecemos os produtos de alta qualidade com os preços competitivos. Nós temos a pessoa qualificada que devem sempre aqui lhe proporcionar o suporte laboral e os melhores serviços.
    A maioria de módulos do populor nós temos frequentemente o estoque. Os artigos sem o estoque têm frequentemente o prazo de entrega muito curto demasiado. Se você não pode encontrar os artigos necessários em nosso Web site você apenas contacta-nos. Nós respondê-lo-emos logo.
     
    Conector ótico compatível 10/100/1000Base do cobre Rj45 do glc-T do módulo do transceptor 4
     
     
     
     

     

    FAQ

    1. Q: Você vende produtos de segunda mão?
    A: Nossos produtos de No.All são brandnew, nós nunca usam componentes de segunda mão.
    2. Q: Que pagamento denomina você aceita?
    A: T/T, Paypal, Western Union são aceitáveis.
    3. Q: Que são as maneiras do transporte podem você oferecer?
    A: Nossas maneiras usuais do transporte são DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Tomará 3-7days.
    4. Q: Seus produtos vêm com garantia?
    A: Sim, nós fornecemos 3 anos de garantia para todos nossos produtos da data da expedição.
    5. Q: Que dispositivos podem seus produtos compatíveis com?
    A: Nossos produtos são compatíveis com Cisco, o Huawei, o Ciena, o H3C, o HP, o extremo, a fundição, o brocado, a D-relação, o Alcatel, o Riverstone, o Enterasys, o Netgear, o Nortel, o zimbro, o Ruijie, o Zyxel, etc.
    6. Q: Como colocar uma ordem?
    A: os detalhes 1>Order confirmados, dizem-nos por favor o modelo e a quantidade que você precisa.
    a fatura 2>Proforma confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
    3>Confirm e enviam os bens, a seguir o número de referência ser-lhe-á enviado prontamente.
    4>We ajudará a seguir seus bens até que você os receba com segurança.
     

     

     

    Contacto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Pessoa de Contato: Danny Zhou

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)